На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Косметическое

1. Planeta Organica, пенка для умывания из серии Secrets of Arctica. Объем 150 мл, осталось ~100 мл. Срок годности до 09.2016, после открытия — 12 месяцев (с ноября 2014 года).

2. Aubrey Organics, увлажняющий шампунь для всех типов волос. Объем 118 мл, осталось ~30 мл, то есть это скорее на пробу. Срок годности не указан, открыт осенью 2014 года.

3. The Body Shop, шампунь для сухих волос Rainforest Moisture. Объем 60 мл, осталось ~40 мл. Срок годности не указан, открыт осенью 2014 года. Дар от Чиполины.

4. отнесено на фримаркет
  • Опубликовано Дата перепубликации: 14 apr 2015, 10:17
  • Место Россия (Russia), Рязань, самовывоз с ул. Новоселов
  • Место Россия (Russia), Рязань, встреча с Полиной Chipolina по предварительной договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • natklen
    natklen 98Рязань кому подарено 19 jan 2015, 17:47
    С удовольствием пожелаю номер 1. Спасибо.
     
  • anchencia
    anchencia 888Рязань кому подарено 19 jan 2015, 17:58
    Пожелаю оба шампуня. БодиШоп мне очень подошел — я купила такой после кератинового выпрямления, а Обри — как раз хочу попробовать)
     
  • F.Morgana
    F.Morgana Рязань желающий 07 feb 2015, 16:10
    Умную эмаль пожелаю под номером 4 которая-зимой я ее просто так без лака наношу и мне очень нравится как после этого ногти сияют и блестят.Мой флакон почти закончился-еще на разок осталось нанести и все, поэтому ваш дар был бы прям как нельзя кстати.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Косметическое»
Спасибо! Обри я уже попробовала — он чудесно пахнет, и волосы стали мягкие-мягкие, я это почувствовала, ещё когда они были намылены). Думаю, мне хватити ещё на несколько раз и я точнее смогу оценить.купить ли мне новую бутылку. БодиШоп рядом со своим пустым страшим братиком, или сестричкой, кто их разберет). Пока остается в качестве тревел-варианта из-за подходящей упаковки, но мне кажется, до следующего «тревела» я его всё-таки использую дома) — это прекрасный, можно даже сказать бюджетный вариант шампуня после кератина.

~ Также дарится

~ Также подарено