На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапожки-ботильоны демисезонные 35р.

Укороченные сапожки на весну-осень. Искусственная кожа, черные, на молнии. Высота каблука вместе с набойкой — почти 9 см. Размер указан 36, но маломерки (у меня 35, мне впритык).
АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, не ношены ни разу, даже петелька от ярлычка на молнии сохранилась. Много кто мерил, пока никому не подошли. Ждем Золушку )).

Мне их отдала подруга — заказывала через интернет, на 36 размер оказались малы. Мне не подошел подъём и слишком высокий каблук, да еще и на моей полной голени не сходятся, они прямо на очень стройненькую миниатюрную ножку, которую при этом не смущает каблучище 9 см. Так и лежат уже года два или три, иногда меряет кто-нибудь, но пока безуспешно.

ВНИМАНИЕ! С учетом нестандартных параметров обувки, при самовывозе можно сначала примерить, и если совсем уж не подойдет, то отказаться — я пойму )).
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jan 2015, 02:08
  • Место Россия (Russia), Москва, Преображенская площадь, дом в 200 метрах от метро, время для встречи с 11 до 23 по предварительной договоренности
  • Условие Самовывоз
  • Naly
    Naly 2028Москва кому подарено 22 jan 2015, 18:03
    Елена, позвольте поучаствовать в примерке:-))) У меня узкая ножка и тонкая щиколодка, подъем, правда, низкий:-))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапожки-ботильоны демисезонные 35р.»
Елена, спасибо Вам огромное за шикарные сапожки-ботильоны!:-))) Они мне ооочень понравились, ооочень удобны и изысканы!:-))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!:-)))

~ Также дарится

~ Также подарено