На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Время спать», Дэвид Бэддиэл

Аннотация:
Жизнь героя книги «Время спать» (Time for Bed) полна неприятностей, а попытки все наладить и взять под контроль ни к чему не приводят, будь то починка машины или попытка уснуть. Все это раздражает и выводит из себя.

Стоит добавить, что, помимо всего прочего, он влюблен в замужнюю женщину. На ответные чувства Габриелю рассчитывать не приходится, так как она счастлива в браке. Ситуация усугубляется тем, что объект его влюбленности замужем за его же братом, что исключает даже призрачные надежды на взаимность. Но все изменится, ведь у любимой Габриелем женщины есть сестра…

От себя:
Честно говоря, данную книгу пока еще сама не читала (но у меня почему-то оказались два идентичных экземпляра этой книги), поэтому никак не могу ее охарактеризовать.
Отзывы в интернете — двоякие. Поэтому, полагаю, чтобы составить собственное суждение о романе, нужно просто прочитать его самому.
Книга в мягком переплете.
Ну, кто желает почитать?
  • Опубликовано Дата перепубликации: 29 may 2015, 13:45
  • Место Россия (Russia), Москва, Кунцевская, Боровицкая - Арбатская(синяя) - пятница - утро или вечер, Нагатинская (пятница - утро и вечер), платф. Расторгуево (Павелецкое направление), Общие встречи, Общие посылки
  • Место Россия (Russia), Видное, платформа Расторгуево, по договоренности
  • Место Россия (Russia), Шумерля, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар ««Время спать», Дэвид Бэддиэл»
Милая Ира Спасибо за отличную книгу — с удовольствием читаю! Очень приятно получить дар в таком оформлении!  Долго не хотелось распаковывать) Ведь в даре самое главное, ка я считаю отношение с каким мы его дарим! Спасибо, что под таким ливнем передали его мне (извините что не вернулась — была мокрая вся и еще стекала вода). Спасибо за ваше отношение! Всего вам самого самого самого лучшего!

~ Также подарено