На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котик в мешке киндерный

кот в мешке, правила всем известны! Берем нужные игрушки, делаем фото того, что взяли в благодарности (все-таки приятно увидеть, что именно пригодилось, докладываем свои, дарим дальше через кнопочку «передар». Хочется чтобы кот был Пермским.
Возможно могла положить не комплект по незнанию.
От Udav_na_steklovate: интересный кот. Есть киндеры и некиндеры, цельные и разборные. Все фигурки в капсулах. Я немного похозяйничала и разложила основные фигурки серий в оранжевые капсулы, а сопутствующие и разборные — в желтые. Взяла себе 2 фигурки, положила 4 вместе с вкладышами. Отпускаю кота гулять дальше по Перми.

От Заратустры: покормила кота я знатно… сама удивлена… в общем киндеров много, но в основном современные, много в идеальном состоянии, с вкладышами, печатки, сборные киндеры, теперь есть и неразборные ферреро из 90х, и да я решила, что крылатых половинчатых тварей я больше не собираю ;) надеюсь намёк понятен.
В коте есть игрушки как из киндера, так и из других шоколадных яиц
Капсул у меня не хватило, да и по теме нашлись детальки, в общем всё что не влезло — в маленьком изначальном пакетике внутри кота, кому надо возьмите себе.

От MagicDragon: Взял у этого кота ослика из серии ВинниПух и две кисточки-рисовалки — дочке очень понравились! Добавил металлических солдатов, зверей Сочи, прочих киндеров и даже пару киндерных самолётов. Отпускаю дальше по Перми.

От gollandskayaroza: как же я искала два киндерных самолета 2, 3, 5 раз вместе с детьми все капсулы открыли и перебрали. Только один был. Правда классный «миг» называется еще нашла деревянный кораблик для себя. И да благодаря предыдущеку дарителю много красивых и новых солдатиков металлических в этом кофе — он молодец. Красивая серия.Оказалось что комплексных игрушек у меня остается все меньше раздарила тут все на дд, оставив себе только транспорт) положила три цельных фигурки: смешарика, зайчика из машины и Миши, и мужчину супергероя.
Самовывоз в ближайшие дни порадует.
От Irunja1, получила море удовольствия, железные солдатики очень понравились, мальчишки в восторге, так что их теперь там нет:)) Перебрала, убрала ломанные, сделаю отдельный пакетик некомплекта, но там где нет подставок, оставила, знаю что некоторым это не важно. Доложила свои и дарю дальше. Буду в Перми в феврале.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котик в мешке киндерный»
Чутка забрал от Winx добил чего небыло, жаль не все в полном комплекте. крылья от самолета никто не видал? :) интерестно было покопатся :)

~ Также подарено