На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотопринтер

Уборка в квартире идет полным ходом. Теперь добралась до тех вещей, которые жалко было.
Фотопринтер hp 7450. Подходит как для печати текста, так и для фото.
Он не дружит с моим компьютером почему-то, поэтому стоит без дела уже несколько лет. Так что исправность проверить не могу, но несколько лет назад он печатал все.
В комплекте все провода, но вот картридж конечно уже надо менять. Диск есть, но все драйвера можно легко найти и в сети.
Отдаю, так как мне без надобности сейчас. Хотелось бы отдать тем, кто реально им пользоваться будет.
Фото из интернета. У меня такой же, но уже не такой блестящий.
Только самовывоз с виза.
  • Oper-sha
    Oper-sha 1376Екатеринбург отказавшийся 25 jan 2015, 14:23
    Добрый день, с радостью примем этот дар, так как двое детей и фотографии печатать дорого выходит, а фотоальбомы еще заполнять и заполнять надо
     
  • kamhai
    kamhai 133Екатеринбург отказавшийся 25 jan 2015, 14:25
    а он а4 печатает? если да, то пожелаю) без дела само собой не простоит) и фото печатаю и выкройки и тексты методом попрошайничества у друзей))
     
  • [315879]
    [315879] 17Город не указан желающий 25 jan 2015, 15:26
    Давно мечтаю напечатать фотографии дочки и сделать ей красивый альбом!!! Так что о таком даре могу только мечтать. Очень хочется ваш принтер!!! Без дела точно не простоит. Забрать могу в любое время от куда скажете!!!
     
  • sun_of_forester
    sun_of_forester 696Екатеринбург отказавшийся 25 jan 2015, 17:29
    Отличный дар, хочется пожелать для сестры мужа в студию загара — живет на Татищева, работает на Пальмиро Тольятти (сможет забрать в будни после 18:00)
     
  • [38410]
    Вера, а какие форматы он печатает? Очень хочется, но совсем маленькие фотографии у нас не в ходу, любим побольше…
     
    • LaFeeElectricite
      максимум — а4, ну а я фоточки 10 на 15 печатала. может еще поменьше есть, не помню. надо в сети полазить и посмотреть его характеристики.
       
  • winnka
    winnka 375Екатеринбург отказавшийся 26 jan 2015, 10:19
    Очень пожелаю такой принтер и для фото и для посткроссинга Очень нужная вещь! Открытки можно печатать и отправлять по всему миру и фоточками можно радовать близких и родных, муж сможет катридж на работе заправлять)))А щас еще и лялька есть, так что фото просто актуальная тема.Самовывезем.
     
  • MarySolntseva
    MarySolntseva 54Екатеринбург желающий 26 jan 2015, 14:38
    Очень хочется принтер! Купить точно не получится, а тут такой дар *-* Загимаюсь различным творчеством (скрапбукинг, смэшбукинг, посткроссинг, просто творю и вдохновляюсь, есть пробковая доска) и постоянно мне требуется печать фотографий и картинок! В салонах выходит очень дорого :((
     
  • Saamill
    Saamill 65Екатеринбург кому подарено 26 jan 2015, 15:03
    Хотелось бы делать для друзей и клиентов разные подарки в дополнение к цифровым фотографиям (ведь приятно получить после фотосессии несколько фото в напечатанном виде, открытку или календарик), а благодаря такому дару я смогу делать это бесплатно!
    А также надо иногда пополнять и собственный фотоархив.
    Очень желаю!
     
  • getrektm8
    и хоть бы кто подумал, как придётся прокапывать головку, чистить дюзы, отсасывать чернила, и в худшем варианте — покупать головку, которая стоит как новый принтер. не печатает он, ребята! не печатает.
     
    • LaFeeElectricite
      Доброе утро! А почему Вы думаете, что он не печатает? Я даже как то заинтересовалась. Может я хлам дарю, получается.
       
      • getrektm8
        Чернила для струйных принтеров так устроены, что сохнут на открытом воздухе. Когда вы печатали последний раз, в отверстиях, из которых они вытекают при печати, остались небольшие капли, которые за годы простоя забетонировали эти отверстия. Чистка головки в таких запущенных случаях полностью поможет в 10% случаев, и то, если очень постараться. Но в этом принтере печатающая головка меняется вместе с картриджем, так что навсегда ваш принтер не «замолчал», и можно сменить комплект картриджей и печатать, но стоит принять во внимание, что к картриджи и именно этого типа из-за своей конструкции дорогие — каждый цвет около 2 тысяч рублей. Смотрите чтобы одариваемым сюрприза не вышло, тем более, если будете слать почтой
         
        • LaFeeElectricite
          я в такой технике совершенный ноль. картридж у меня оттуда был извлечен сразу как напечатала все необходимое. это как-то влияет?
          думаю все равно можно отдать. не смогут спасти принтер, так выкинут. у меня рука не поднимется выбросить не пытаясь его пристроить в умелые руки.
           
          • getrektm8
            он начинает сохнуть сразу после первого напечатанного листа.
            ясное дело, что можно отдать, просто чтобы неловкостей не вышло никаких)
             
            • Saamill
              Saamill 65 кому подарено 21 feb 2015, 20:11
              10х15 прекрасно печатает!
              качество хорошее — полосок и прочего нет, бОльшие форматы не требуются, поэтому не проверяли)
               
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибище за такой ценный дар! Только сейчас добралась до дома, а он меня уже тут ждет! Надеюсь, удастся радовать людей открытками и фотокарточками! Уже идем за картриджами, как только будут результаты — добавлю картинку!

~ Также подарено