На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подушка

Подарю декоративную подушку примерно 20 на 40. Выиграна в акции канал Юниверсал. Сделана ввиде пульта от телевизора.Нам просто не подходит под интерьер.
Забирать лучше всего самовывозом 7-10 минут пешком от м. Беговая. Или при встрече у м. Полежаевская (бываю пн-ср-пт в 16.50, вт-чт в 17.30)- возможно по договорености и другое время, но крайне редко (занимаюсь с детьми и подстраиваюсь под их секции и режим)
  • Galina_Simpson
    Galina_Simpson 1962Москва отказавшийся 26 jan 2015, 16:32
    Пожелаю. Размер подушки для меня привлекателен. Живу в Вашем районе.
     
  • Marina-slava
    Marina-slava 2129Москва кому подарено 26 jan 2015, 20:50
    Здравствуйте, Наталья, еще раз! Смешно смотреть на сына, как он обкладывается подушками и играет в машину, нажимая на них, как будто там кнопочки ,… хочу пожелать для него вашу такую необычную подушку, она как раз подойдет для нажатия )))
     
  • tasha.75
    tasha.75 323Москва отказавшийся 26 jan 2015, 21:02
    Какая яркая подушечка! У вас красивые дары и полезные. Я бы ее тоже пожелала для себя в мою спаленку. Люблю спать на махоньких подушках или просто для создания веселого настроения!
    Спасибо!
    Пишу с маминой странички.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья! Спасибо вам большое за такую прикольную подушку, Славик сразу, как увидел ее -сказал, что это подушка его!!! Теперь ходит и хвастается ей ) Она ему очень понравилась, теперь заиграется !))) Спасибо еще раз и всего вам самого-самого хорошего!!!

~ Также дарится

~ Также подарено