На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор шахматных фигур из дерева

Набор под названием «Гроссмейстерские», производства города Орлова, что в Кировской области. По необразованному взгляду предполагаю, что для сторон были использованы разные виды древесины, после вытачивания покрытые лаком. Главные фигуры обеих сторон — король и ферзь — имеют «короны», цветом противоположные собственному (чёрный король имеет белую «корону», например).

Фигуры очевидно недорогие, но в хорошем состоянии и пригодны к использованию. Картонная коробка в результате метода упаковки фигур после использования несколько раздулась, но не распадается: кроме порванной с одного края картонной крышки это не создаёт никаких неудобств, и наверняка умелые руки смогут перепаковать набор справедливо к требованиям изначального размера коробки. Вместе с коробкой идёт бумажный лист, служащий перекрытием между разложенными внутри фигурами разных сторон.

Предпочту передать лично в руки, и люди, имеющие такую возможность, будут в приоритете при выборе.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jan 2015, 16:03
  • Место Россия (Russia), Кемерово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • sbaska
    sbaska 2135Кемерово кому подарено 28 jan 2015, 06:37
    Добрый день! Пожелаю шахматы для сына. Он теперь живет отдельно от нас и своих шахмат у него пока нет, а играть он любит. Личная встреча
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за шахматы! Сын был очень рад! Оказывается, он уже сам собирался покупать шахматы. Рада Вашему дару и знакомству!

~ Также дарится

~ Также подарено