На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

прибор для чистки пор

Заказывала с китайского сайта! Не пользовалась! Инструкция есть но на англ! Батарейку надо купить только! Так руки и не дошли попробовать!
Описание
Прибор для вакуумной чистки пор лица. Теперь Ваша кожа всегда будет чистая, ухоженная, красивая!
Забудьте про черные точки на лице – комедоны!!!
С инновационным прибором для вакуумной чистки пор лица — Ваша кожа всегда будет чистая, ухоженная, красивая!
Этот чудо-прибор поможет вам избавиться от черных точек в домашних условиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА прибора для вакуумной чистки кожи лица чистит кожу, не повреждая ее защищает от инфекций усиливает кровоток в тканях эпидермиса улучшает обмен веществ в клетках быстро и удобно удаляет закупорки сальных желез, угревой сыпи избавляет от необходимости делать довольно небезопасную для здоровья ручную чистку Как пользоваться вакуумным очистителем пор?
Сделать паровую ванночку для лица, чтобы расширить поры. Очистить лицо с помощью любого жидкого косметического средства (пенка для умывания, лосьон или тоник). Включить прибор и передвигать присоску по поверхности кожи в проблемных зонах в течение 5-7 минут. После окончания процедуры необходимо протереть лицо тоником суживающим поры и нанести крем. После использования съемную насадку прибора надо помыть и вытереть..

Характеристики аппарата для вакуумной чистки пор лица
— Применение: Вакуумная чистка лица
— Область применения: Лицо
— Цвет: Белый
— Страна производитель: Китай
  • Опубликовано Дата публикации: 28 jan 2015, 13:26
  • Место Россия (Russia), Оренбург
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • katet
    katet 589Воронеж отказавшийся 28 jan 2015, 13:36
    Здравствуйте! Как интересно! Хочу попробовать на себе и дочери. Пожелаю ОП в Воронеж. Почтальон — darudar.org/users/_Lutic/postman/
     
  • id1780920
    id1780920 11Уфа отказавшийся 28 jan 2015, 14:49
    Добрый день! Очень пожелаю для себя, очень хочется быть красивой.Как и у всех подростков у меня комплексы по поводу внешности, а ваш приор хоть чуть-чуть поможет.
     
  • ALBA01021982
    ALBA01021982 2277Уфа кому подарено 28 jan 2015, 15:03
    Незнаю, разберусь ли с китайским, но попробовать дико хочется при помощи этой штучки стать еще красивее. ОП Уфа darudar.org/users/Lubava56rus/po...
     
    • dirik
      Альбина вы нашли перевод? У меня в дарах, которые мне подарили, на 6 странице такой же прибор. Там мне сообщница его с переводом дарила. Фото перевода там же. ( Ну это на случай, если вы ещё не перевели )
       
      • ALBA01021982
        ALBA01021982 2277 кому подарено 04 feb 2015, 09:38
        Анна, я прошу прощения, но во вкладках встречи, мы вроде договорились, что вы отправите в ОП в ближайшее время, разве нет???
         
  • Svanhild
    Svanhild 385Оренбург отказавшийся 28 jan 2015, 15:21
    привет) у меня вечные проблемы с порами, безумно пожелаю)))
     
  • Olga-Olga---
    Olga-Olga--- 274Оренбург отказавшийся 28 jan 2015, 16:10
    Аня! Обалдеть! Слов нет! Всегда мечтала о чем-то подобном!!! Помощь приборчика будет очень неоценима)))))))))))) Очень пожелаю)))))))))))
     
  • mari3111
    mari3111 532Стерлитамак отказавшийся 28 jan 2015, 21:45
    Анна здравствуйте. Никогда не пробовала такую чудо техники. Очень пожелаю в пользование.ОП почтальон darudar.org/users/Lubava56rus/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «прибор для чистки пор»
Анна, приветик! Ваше чудо техники мне пришлось по нраву со второго раза… В первый раз я просто умыла лицо, водила, водила аппаратом, толку ноль… Прошло пару дней, я вспомнила про инструкцию, любезно предложенную мне Ларисой, прочитала, отпарила кожу лица основательно над паровой ванночкой с травками и понеслась… Вот уж не ожидала, что будет такой замечательный эффект!  Теперь кажа чистенькая, и это круто!!!!  Огромнейшее вам спасибо за то что выбрали меня, за возможность стать ухоженней благодаря вам! Здоровья, успехов вам в вашем активном виде отдыха!

~ Также дарится

~ Также подарено