На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы «Byblos» 46 р-ра

Очень красивые итальянские джинсы. Оригинал. Цвет: светлый, серо-голубой, к низу чуть заужены. Одевала их один раз, джинсы постираны, без каких-либо дефектов.

Отдаю по причине того, что у них очень заниженная посадка, т.е. на бедрах, а я подобный фасон не люблю. Подойдут девушке, ростом от 165 и размера 46. На бОльший размер — увы, джинсы вообще не тянутся.
Пожалуйста, читайте мой профиль. Не почта, не ОВ, не ОП. Самовывоз — в приоритете. Другие возможные способы передачи дара — в профиле.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 jan 2015, 15:36
  • Место Россия (Russia), Люберцы, район Красная Горка, день/вечер - будни, Не раннее утро и не поздний вечер=)
  • Место Россия (Russia), Жуковский, пл. "Ильинская", пятница_суббота_воскресенье - вечер, Не в каждые выходные, время всегда разное.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Misita
    Misita 1691Москва кому подарено 28 jan 2015, 15:47
    Добрый вечер)Отличные джинсы, мне нравятся зауженные)Итальянские вещи люблю и уважаю)Нажала, а потом залезла в профиль искала какие то возможные варианты передачи дара и поняла.что самовывоз)И вот по такому поводу все же рискну спросить, нет ли у вас поблизости сантиметра померять ОБ?)у меня 46, но вдруг...)))
    ну это естественно в случае, если вы меня будете рассматривать в числе одариваемых
     
  • Israelia
    эх, как хочется пожелать джинсы на мою попу 46 размера… и ноги при росте 170 см, но мне, наверное, никак не самовывезти их :(

    а у меня, смешно сказать, джинсы мои любимые гесс порвались прямо в новогоднюю ночь :))) видимо, это знак, что весь год мне в рванных ходить или вообще без джинс :))))
     
    • Soaibel
      Soaibel 161 даритель 29 jan 2015, 14:21
      Я тоже отмечала НГ в джинсах Гесс, они крутые)
      Но увы — время написано ориентировочное, да и на Выхино мы не каждые выходные бываем. Не хотелось бы подводить и заставлять ждать человека, который добровольно решил помочь в доставке=(
       
      • Israelia
        очень крутые!!! были… :))))) в общем, ок :) конечно, подводить никого не будем… значит, мои джинсы ждут меня где-то за поворотом )
         
  • Israelia
    Марина, у Вас в профиле указано: «Пятница (иногда): ст. м. «Выхино» в районе 19 ч. „

    Подскажите, имеет ли мне смысл желать и пытаться договориться с сообщницей darudar.org/users/SmeTanka/ — она может забрать дар на Выхино в 19.10-19.15 где-то (это ее время там :))) и передать на ОВ, где уже джинсы найдут меня дальше…

    Ну, если вдруг у меня есть хоть маленький шанс… я буду пробовать :)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина!Спасибо за джинсы!!!Всё прекрасно подошло!)Очень классные)Я очень очень рада)Сто пятьдесят раз говорю вам БЛАГОДАРЮ)))
MisitaМосква12 feb 2015
Благодарность за дар «Джинсы «Byblos» 46 р-ра»

~ Также дарится

~ Также подарено