На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Гейзерная кофеварка на одну адеватную чашку

Когда заказывала ее была уверена, что можно будет сварить кофию хотя бы на 2 чашки… А варить по нескольку раз неудобно в данном случае. Т.к. корпус остывает долго и пока дождесся после первой, когда он остынет, что бы сварить вторую… ну нафик…
Да, там есть фишка, время от времени присасывается сеточка фильтрующая, так сильно, что приходится отковырывать )) на ней даже уже специальная норка есть, куда что-то остренькое подсунуть :) Ну и как почти у всех (с такой сисемой закрывания) надо закручивать сильно, но аккуратно, ибо может в процессе подкапывать из стыка.
А в целом кофий весьма не плох :)
Сейчас пользуюсь такой же, но большим размером.

Отдам в ту пятницу на Оболони.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 jan 2015, 23:14
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Очень прошу не забывать оставлять благодарность с фото. ОП только в случае уникального дара. самовывоз от м. Теремки или по договоренности.
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Kengasun
    Kengasun 69Киев кому подарено 28 jan 2015, 23:24
    Ох блииииин! Кофеварка!!! Приходилось с такой обращаться) Пожелаю даже не раздумывая) Нет уже никаких сил и желания пить растворимый, а кофе то как люблю! Вах!) Желаю)
    Живу на Оболони)
     
  • [307696]
    [307696] 227Киев отказавшийся 28 jan 2015, 23:25
    Очень пожелаю для мами, она очень любит кофе думаю в вашей кофеварке он будет еще вкуснее.
     
  • SvetulyaAn
    SvetulyaAn 746Киев отказавшийся 28 jan 2015, 23:28
    Я очень желаю! Пользуюсь именно такой на одну чашечку. У моей ручка отвалилась:(( А в продаже не вижу их совсем:((( только большие продают:( В пятницу на Оболони буду.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Гейзерная кофеварка на одну адеватную чашку»
Просто драгоценнейший подарочек! Как же я вам благодарна!!! Спасибо! Огромное спасибо! Не вытерпела и приготовила себе кофе на ночь глядя)))) Ура!!! Я снова готовлю дома хороший кофе! Урааа!))) UPD: А сегодня у меня капучино!!! Класс! :)

~ Также подарено