На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Напишу письмо…

Скоро 23 февраля, а у меня куча свободного времени по ночам, конверт пустой и желание кому-нибудь сделать сюрприз. Дорогие мужчины, желайте! Отправлю Вам письмо, расскажу о том, о сем, поздравлю и пришлю какой-нибудь бонус к письму=-) Я сама очень люблю получать БУМАЖНЫЕ письма и подумала, вдруг, на свете есть такой же фанат как я, которому мой дар доставит истинное удовольствие.
ЗЫ: Оказывается, так много желающих)). Пусть дар будет не для одного, а для многих)) Буду очень стараться успеть поздравить к 23, но если не получится, напишу просто так)))
  • Опубликовано Дата публикации: 10 feb 2010, 18:37
  • Место Россия (Russia), Москва, По России.......
  • Условие Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Green_dog
    А желать могут только мущины или Вы и наш пол письмом не обделите?)))
    Я тоже очень люблю получать письма)
     
    • Astarte
      Astarte 10 даритель 10 feb 2010, 18:44
      Я выставлю ближе к 8 марта аналогичный дар для девушек)))) И тогда прекрасная половина человечества тоже сможет пожелать=-)
       
  • [23637]
    [23637] 36Город не указан кому обещано 10 feb 2010, 18:44
    Пожелаю) Всегда нравился процесс получения письма, аккуратного его вскрытия и прочтения сего письма со счастливой улыбкой, выражающей какую-то глупую наивную радость) Поздравления получать приятно всем)
     
  • HuAsha
    HuAsha 94Москва кому обещано 10 feb 2010, 18:53
    У меня есть друг — он очень одинокий, а летом он попал в аварию. Лежал месяц в реанимации, но теперь почти все ок, но ходит с костылем… У него есть некоторая проблема с девушками — он перестал верить в себя, и считает, что девушки с ним общаться не желают. У него острая нехватка знакомых, тем более девушек… Было бы здорово, если бы ему пришло письмо с поздравлением!
     
  • iNikky
    iNikky Воронеж кому обещано 10 feb 2010, 18:58
    Я желаю этот дар:) Общение с людьми никогда не помешает, а письма в конверте, написанные человеческой рукой-есть жутко приятная штука! Да и чтение писем сопровождается улыбкой на лицах читающих=) А ещё много кто из нас давно не получал письма, настоящие письма… Я например уже года два как минимум…
     
  • ryazanoff
    ryazanoff 178Ангарск кому подарено 10 feb 2010, 19:00
    мне стыдно говорить но я бы пожелал для своего деда. если вас хотя бы чуть чуть заинтересует то в личку можно мне написать. там много интересного расскажу
     
  • [20218]
    как раз сегодня, покупая конверт на почте, думала про такой дар :)
     
  • boober
    boober 18Москва отказавшийся 10 feb 2010, 20:24
    Мы тоже хотим! «Два солдата срочной службы...», понимашь :) Защитники отечества из нас не очень, правда, но всё ж — на что-то да годнЫ, не пушку стрелять — так музыки играть ) Собственно, и жизнь свела весь наш дружный коллектив исключительно по переписке :) Почту — компенсируем ;) )) И подпись, естественно: Два Злодея!
     
  • zaqqq
    zaqqq 107 , заблокирован 11 feb 2010, 02:35
    У меня была такая идея создать коммерческий проект по рукописным письмам. Разработала бизнес-план с экономическими выкладками, защитила презентацию на курсах по стратегическому маркетингу. Проводила опросы и анкетирование знакомых. Оказалось, что мало кому из людей нужны такие письма. Но я думаю, что это просто необходимая услуга для определенной категории лиц. Целая философия, не буду углубляться.

    Брат создал шаблон сайта, никак не могу заполнить, силёнок не хватает… Зацените: http://www.tvoepismo.pochta.ru/

    Что касается дарительницы, то есть места, где можно применить это чудесное желание радовать людей живыми письмами — в суперджобе есть вакансия волонтера в комитет солдатских матерей — писать письма мальчишкам-защитникам нашим. И еще можно писать в детские дома. Как раз там — самая благодарная и самая желающая аудитория. Есть, правда, в последнем варианте одно НО: нужна регулярность, а не разовый случайный всплеск эмоций.

    Моя идея была — отправлять именно рукописные письма, не принты.
    Может быть кто-то захочет поделиться мыслями по моему проекту, тогда пишите в личку.

    Дарительнице желаю всяческих успехов в жизни и приятных эмоций в этом благородном деле!
     
  • Astarte
    Astarte 10 даритель 12 feb 2010, 10:23
    Все го в личку с адресами и пожеланиями))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

большое спасибо за всё, вы сделали больше чем обещали

~ Также подарено