На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тарелки сувенирные.

Распатронила свой пакетик с тарелками, осталось 3, которые и классные и памятные, но никак в интерьер не лезут… Та, которая Турция, старенькая и расколотая/склеенная… смотрится нормально и ярко, но просто как факт. Из Ниццы просто великолепная с отелем Negresko, ну и 3-я тоже в форме… желайте любители интерьерного дизайна и коллекционеры))
  • [203095]
    Наташенька, здравствуй, а они на стеночку могут быть повешены?
     
    • ASSpirinka
      таки да, могут)) Ницца, правда, без петельки, но у Рима самодельная петелька есть моя… так что приклеить к Ницце также можно свою))
       
  • miss.accent
    miss.accent 219Санкт-Петербург кому подарено 02 feb 2015, 18:33
    Здравствуйте! Очень пожелаю для своей коллекции Рим и Ниццу! Они прекрасны!
     
  • ASSpirinka
    А вот с Турцией что делать… инвалид-тарелка, конечно, но выбросить рука не поднимается… у нее такая роспись, как глазурь и яркая… тоже ж может кому-то нравится…
     
    • miss.accent
      miss.accent 219 кому подарено 02 feb 2015, 18:40
      Вот смотрю я на нее… смотрю… и понимаю, что она по стилю и цвету идеально сочетается с моей греческой тарелочкой… )) А она совсем-совсем инвалид? По фото не скажешь совсем.
       
      • ASSpirinka
        ну нет, конечно, не совсем… то есть она благополучно висела, только нижняя была, котэ добрался и мы склеили… и потом она опять висела, вид товарный, но если присмотреться, то трещины видно((
         
        • miss.accent
          miss.accent 219 кому подарено 02 feb 2015, 18:46
          Может я ее заполирую каким-нибудь декупажным лаком?.. Наташа, давайте я ее тоже заберу, не могу такую красоту оставить без внимания :)
           
          • ASSpirinka
            договорились))) Прошу прощения у juvalenta, но право «первой ночи»))
             
  • juvalenta
    juvalenta 604Санкт-Петербург желающий 02 feb 2015, 18:41
    А я зашла пожелать для Танюшки darudar.org/users/Gritana/ — она коллекционирует тарелочки и коллекция ее шикарна!))) Но опоздала маленько… Я Танюше ссылку бросила, может, Турция ей понравится :)

    Все же отмечусь пока :)
     
  • Gritana
    Gritana 207Санкт-Петербург отказавшийся 02 feb 2015, 19:25
    Юля, Спасибо!
    Наталия, страстно желаю заполучить в коллекцию шикарное пополнение в виде Турции.)))
     
  • O.K
    O.K 2731Санкт-Петербург отказавшийся 02 feb 2015, 19:57
    Здравствуйте, очень Ницца понравилась.пожелаю, на ов,
     
  • ASSpirinka
    майн гот, ну комментарий же мой выше, что обещаны и упакованы… ну и статус «обещаны» стоит… не разочаровывайте меня совсем в способности читать написанное)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тарелки сувенирные.»
Наташа, спасибо Вам большое за такую красоту! Приехала, распаковала — они ПРЕКРАСНЫ!  Тарелочки наконец-то заняли свое почетное место на одной из стен кухни. Стало понятно, что осталось место только под еще одну тарелочку, не более… Придется улучшать жилищные условия)) Правда, не все добрались до места назначения… Я имела неосторожность показать маме по скайпу Ваши, а теперь уже и мои богатства — она у меня тоже коллекционирует тарелочки. В общем, осталась я без Рима)) Правда передать ей смогу его только в марте, но фотоотчет обязательно выложу, как только Рим доберется до Мурманска)) Поэтому от нас обеих — СПАСИБО! P.S. За бонус отдельное мерси, ребенок уволок в уголок и сидит наслаждается))

~ Также дарится

~ Также подарено