На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Пелевина S.N.U.F.F.

Спасибо Наталье darudar.org/users/Prose/, что в свое время подарила мне эту книгу! Теперь пришла моя очередь подарить ее дальше)
Аннотация:
Название романа — аббревиатура, смысл которой раскроется, когда читатель прочтет книгу до конца. Как говорится в аннотации Пелевина, «это роман о глубочайших тайнах женского сердца и высших секретах летного мастерства».Это большой полноценный роман, не книга в новеллах, а одно большое произведение.
Это произведение в духе Пелевина, в котором острые политические памфлетные темы соединяются с хорошей литературой Книги Пелевина взахлеб читают и студенты, и олигархи, и политики, и домохозяйки. Их цитируют на модных тусовках и в рейтинговых СМИ, их обязательно читает Президент РФ!
Открывая новую книгу Пелевина, читатель гарантированно получает высококлассную литературу и остроактуальную философию от одного из самых оригинально и смело мыслящих людей современности. «… в чем суть медиа-бизнеса? Когда к людям приходит горе, постарайтесь хорошенько его продать в виде новостей — и будет вам счастье». Виктор Пелевин «S.N.U.F.F.»
  • Опубликовано Дата публикации: 03 feb 2015, 18:31
  • Место Россия (Russia), Самара, микрорайон Крутые Ключи - здесь живу
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • ElenEllen
    ElenEllen 578Тюмень отказавшийся 03 feb 2015, 19:08
    Мне очень нравится именно это произведение Пелевина.
    Пожелаю.
    Но ОП))
     
  • horchata
    Ирок, как тебе? понравилось?
     
    • irok2190
      irok2190 366 даритель 04 feb 2015, 08:24
      ну если честно, то это 1 книга Пелевина, которую я не осилила… Начала читать еще летом, но остановила после 30 страницы где-то…
      Марин, а ты сама читала? Каков твой отзыв?))
       
      • horchata
        нееет, эту не читала, но обращала внимание на нее в книжных магазинах))
        Пелевина мне понравилась «Священная книга оборотня», «Затворник и шестипалый». остальные не читала :D
         
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 04 feb 2015, 08:26
    Ирина, я очень, очень пожелаю эту книгу! Пелевина вообще люблю читать, а об этой книге заинтересовало в отзывах вот что: «Любопытен и пока не оценен по достоинству представительницами феминистических кругов нашей страны взгляд Пелевина на женский вопрос. Виктор практически положил женщин на лопатки. Он написал первый любовный роман для мужчин с глубоким философским, не побоюсь этого слова, анализом женского вопроса. Чего только стоит системное описание состояний женского настроения, личностных и эмоционально-волевых качеств и характеров! Как приятен мужскому уху примененный им термин — СУЧЕСТВО. Смотришь теперь на свою девушку и вдруг ловишь себя на том, что невольно пытаешься определить, как выставлены ее „настройки“ в данный момент: на сколько выставлена „духовность“, на сколько „сучество“, на нуле ли „сонная нежность“. Очень хочу ее прочитать!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга Пелевина S.N.U.F.F.»
Ирина, спасибо вам большущее за эту книгу! Читаю с удовольствием, некоторые отрывки находят отклик в моей душе:-))

~ Также подарено