На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брошь «Спящий медведь»

Чудесный спящий медведь. Да да весна еще не везде пришла, некоторые медведи все еще спят =)
Сделан из дерева, окрашен в ручную. Когда то был подарен с большой любовью, с нею же, с любовью, и отдаю. Медведи звери вольные, им не стоит скучать в коробках.
Брошь «Спящий медведь» Брошь «Спящий медведь»
  • naminami
    naminami 223Москва отказавшийся 10 feb 2015, 16:28
    Диана, этот медведь просто чудесный! обожаю подобного рода вещицы, особенно если в них есть работа человека, в таких украшениях есть душа, поэтому с огромной надеждой пожелаю Ваше чудо спящее)) ему будет уютно и тепло спать на моих свитерах) ОВ))
     
  • [253804]
    [253804] 13Москва отказавшийся 10 feb 2015, 16:45
    Здравствуйте, очень понравилась брошка *__*
    С удовольствием носила бы такого добродушного и симпатичного зверя на своём рюкзаке или пальто, чтобы радовал меня и других людей)
    Ов
     
  • [212255]
    [212255] 365Москва отказавшийся 11 feb 2015, 00:09
    Доброй ночи Вам. У Вас очаровательный мишка уснул в ветвях ёлки. Кажется, ему снятся по-настоящему вкусные сны о рыбе и ягодах, что он съест весной, когда природа вновь начнёт пробуждаться. А сейчас она пока что мирно спит, и сон его покоен…
    С недавних пор меня что-то очень потянуло носить броши, но я так не люблю всякие напичканные стразами убожества, что продаются везде… Вот в Вашей действительно чувствуется тепло и забота. Я обещаю, что косолапый не будет у меня лежать просто так — закалывала бв им свой длинный шарф, вязаный… Если можно, то пожелала бы на ОВ или при личной встрече в Москве.
     
  • namiko
    namiko 5428Новосибирск отказавшийся 11 feb 2015, 16:10
    Ой мишка. Я очень мишек люблю. Большая коллекция, но вот такого малыша нет. Очень хочу получить его в дар. Обещаю носить. Просто люблю мишек. ОП в Новосибирск Elis-san
     
  • Nini_Sup
    Nini_Sup 469Москва отказавшийся 12 feb 2015, 10:04
    Невероятный и невероятный)
    Очень нежный, взгляду дарит уют и умиротворение, а это то, что так не хватает в суматохе дней.
    ОВ.
     
  • [172043]
    [172043] 12Москва отказавшийся 12 feb 2015, 17:00
    Какой милый медвежонок…
     
  • GretaOto
    GretaOto 219Санкт-Петербург кому подарено 14 feb 2015, 21:33
    Здравствуйте! Не могу пройти мимо: не пожелать этот дар было бы просто непростительно.
    Когда увидела фотографию мишки, брови сами собой собрались в домик в немом умилении и восторге)
    Из всех украшений искренне ценю и люблю именно броши. Кажется, только они могут дополнить любой образ, не добавляя вульгарности и не нарушая излюбленный мною минимализм в нарядах. Брошек у меня собралось немало, и почти все деревянные, ибо именно такие кажутся мне наиболее трогательными, уникальными, романтичными.
    (не говорю уже о том, что медведь белый — коим мне ваш и кажется — тесно связан в моем сердце с образом природоохранной организации, в которой я работаю и которую нежно люблю))
    Буду очень рада гордо носить на груди Вашего мишку, обещаю сфотографировать в коллекции собратьев)
    ОВ, ЛВ
     
  • lyudic
    lyudic 188Москва отказавшийся 18 feb 2015, 00:44
    Здравствуйте ) Снова и снова возвращаюсь к этом мишке. Чем-то мы с ним похожи ) Точно оба большие ))) Буду на ОВ 20-ого в любое удобное вам время, возьму медвежонка в хорошие руки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Брошь «Спящий медведь»»
Диана, с большим трепетом и благодарностью за то, что выбрали меня в качестве одариваемого, пишу Вам :) Я уже говорила о том, как люблю броши, а особенно — деревянные, а особенно — на тематику флоры-фауны, и особенно — с положительной энергетикой и своей историей. Мишка подолгу залеживаться в шкатулке с собратьями не будет, это точно, вчера вот первый раз вывела его в свет :) Мама очень удивлялась: «Где это такие значки необычные делают? В Финляндии какой-нибудь что ли?» — привыкла, что броши бывают только из металла и камушков) p.s. фотографировать мишку необычайно приятно, но дару-дар не разрешил выложить больше трех фото, к сожалению :(

~ Также подарено