На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Палатка 2-местная

Палатка Greenell Elf 2. Поработала на мою подругу, 1 раз на меня, как итог — начали трескаться дуги (на фото). Можно, наверное, их частично замотать изолентой или еще чем и пользоваться.

Сама палатка в порядке, все в комплекте, хотя штырьки погнуты многие, конечно, но нам это не мешало ))

Детали можно глянуть в сети.

Приоритет самовывозу, она не тяжелая, до ОВ я ее могу довезти, но не хотелось бы.
Палатка 2-местная
  • artistofdragon
    Хм вещь хорошая, но не знаю точно ли нужна нам, спросить пока у мужа не могу- дрыхнет без задних лап. Возьму себе на заметку.
     
  • Anny
    Anny 519Санкт-Петербург отказавшийся 11 feb 2015, 17:15
    Александра, я очень пожелаю ваш нужный туристический дар! Походы о-бо-жа-ю)
     
  • Aulerian
    Aulerian 104Санкт-Петербург кому подарено 11 feb 2015, 17:17
    Доброго времени суток, Александра!
    Пожелаю для использования по прямому назначению. Так сказать готовь телегу вовремя. После переезда в Питер мы влючились в природу о. Вуокса, Карелии. Но оборудования берём в прокат на туристической станции. С Вашим даром мы не будем стеснены в средствах и времени отдаха. Починка дуг не проблема. Полагаю решу это эпоксидной смолой с армированием и укреплю металлическими гильзами. Предпочитаю самовывоз.
     
  • Lisenokmasya
    Lisenokmasya 815Санкт-Петербург отказавшийся 11 feb 2015, 17:29
    Пожелаю для летних походов с ночевкой. Очень люблю выезжать на природу, и стараюсь приучить к этому мужа и детей. Напрягает только то, что с наступлением темноты приходиться сворачиваться и ехать домой, ведь спать под открытым небом не будешь. Самовывоз.
     
  • Jarko
    Jarko 3816Санкт-Петербург отказавшийся 11 feb 2015, 17:40
    Добрый день. Вот это дар!
    С удовольствием примем с мужем. Есть СССРовская брезентовая палатка, но одноместная и очень тяжёлая. Были же спортсмены раньше :)
    Дуги починим, это не проблема. Проблема — отсутствие палатки, по причине которой не можем с друзьями выезжать в дальние походы. А ведь сколько их уже было :(
     
  • annyshka
    annyshka 693Санкт-Петербург отказавшийся 11 feb 2015, 17:56
    Ох, ох, ох желаем и руками и ногами, мы очень любим походы, летом вседа выбираемся на природу, но так как семья большая, спать всем негде, то приходится возвращаться домой, а так хочется выехать на несколько дней с ночевочкой, рыбку половить и все такое.Очень давно мечтаем о палатке, муж все заменит и починит все будет в лучшем виде.Живем не далеко и сможем оперативно самовывезти, а уж как вся наша семья будет благодарна за такой дар, если нам повезет…
     
  • yaramchukt34
    yaramchukt34 Киев желающий 12 feb 2015, 15:33
    очень очень нужна!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Палатка 2-местная»
Благодарю Вас, за предоставленную возможность. Для начала я сложил всё по компактнее. Направляющие курепляю армирующей лентой и эпоксидной смолой. Ищу подходящего размера гильзы. Постараюсь позже выложить что получилось.

~ Также подарено