На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Греция» — Путешествуй с удовольствием

Дарю 1 том ГРЕЦИЯ серии книг „Путешествуй с удовольствием“ — одного из последних проектов „Комсомольская Правда“, созданный для того, чтобы напомнить о тех краях, где вы, возможно, уже побывали. И рассказать о дальних странах, куда вы еще не успели добраться. А когда доберетесь, сможете сказать: именно так я себе это и представлял!
ОП, ОВ — НЕТ
Только ЛВ — с.м. Войковская, после 18.00 будни, выходные по договоренности
  • Oleg_Eliseev
    Oleg_Eliseev 100Москва кому подарено 12 feb 2015, 23:03
    Катерина, добрый вечер. Нахожусь до сих пор под приятным впечатлением от этой страны и если позволите, то хотелось бы почитать и эту книгу. Видел ее в продаже, но возможности купить не было. С радостью встречусь с Вами в выходные и за чашечкой кофе послушаю о волонтерстве и расскажу о Греции. Спасибо. :-))
     
  • elinagerlyakh
    elinagerlyakh 693Екатеринбург отказавшийся 28 mar 2015, 15:06
    С недавних пор моя мечта съездить в Грецию стала навязчивой. Это значит, что я туда обязательно поеду. Но сейчас просто собираю-подбираю картинки и тексты, которые меня вдохновляют. Меня сводит с ума сине-белая гамма большинства греческих пейзажей. Пожелаю эту книгу, хотя не совсем понятно, насколько она красочная внутри. Если Вы передаете в ОП? Я из Екатеринбурга.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар ««Греция» — Путешествуй с удовольствием»
Катерина, спасибо тебе за книгу моей любимейшей страны! Да, я там был, да, видел многое, но все знать невозможно и в каждой книге находится что-то новое, интересное и желание побывать там вновь и вновь становится только сильнее! Спасибо тебе! :-))

~ Также подарено