На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бутылка-декупаж.

Про те прекрасные времена, когда кавалеры были галантны и при встрече целовали даме руку, а дамы умели красиво застенчиво опускать глаза и хлопали длинными ресницами… и все непременно ходили в шляпах)

Мой ХМ.
Прекрасно умеет делать вид, что она — ваза))
Диаметр горлышка 5.3 см. Букет из 5-7 цветов помещается прекрасно.
Очень нравятся мне картинки и фильмы тех времен, но все, что радует и что хочется видеть перед глазами, увы, поставить некуда… Поэтому было решено подарить)

ОВ 27.02 или в начале марта. Точнее пока не готова сказать, увы, поэтому есть смысл желать, если Вы бываете на каждой ОВ или готовы под мой приезд подстроиться.
  • adabash1603
    adabash1603 301Москва кому подарено 19 feb 2015, 17:06
    Отличная работа в стиле арт-деко. Жорж Барбье был бы Вами очень доволен. Его нетленные работы в Ваших руках заиграли новыми красками, при этом пыль времён не стёрлась. Чувствуется парижский стиль и дух.
     
    • tatty11
      tatty11 891 даритель 19 feb 2015, 17:09
      Благодаря Вам теперь знаю имя автора) На декупажной карте его, увы, не было…
      Мерси!)
       
      • adabash1603
        adabash1603 301 кому подарено 19 feb 2015, 17:12
        А я знала имя автора всегда, он был художник, плакатист и даже… модельер. Очень хорошая у Вас работа, очень, но мои интерьеры ну никак не вписываются в эту тонкую изящную вещицу, увы и ах. Коллекционирую вазы, и если Вы сочтёте, что ей допустимо быть вазой — я бы её пожелала, с Вашего позволения.
         
        • tatty11
          tatty11 891 даритель 19 feb 2015, 17:18
          Про вазу есть в описании дара) У меня такие бутылки живут как два в одном: то вазами (в том числе под сухоцветы и веточки), то просто для красоты)
           
          • adabash1603
            adabash1603 301 кому подарено 19 feb 2015, 17:23
            Ната, тогда посмею пожелать. Дом у меня уютный и душевный, так пусть Ваша работа, совместная с Барбье, додаст ему парижского шика и Арта. Правда фотограф я неважнецкий, не смогу передать всю красоту на фото. Если рискнёте доверить мне эту артовскую вещицу, то буду на ОВ, удобном для Вас. Светлана.
             
  • svetl-nikola
    svetl-nikola 662Москва отказавшийся 19 feb 2015, 19:24
    Доброго вечера пожалуйста пожелаю дар на скорое восьмое марта, изыскано и неповторимо, как раз нужно 3 подарка, ов.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бутылка-декупаж.»
Ната, огромное спасибо  за Вашу работу — декупаж  в стиле полотен Барбье.  Французский стиль и шик. И даже знаменитое французское  вино  «J.P.Chenet»  склоняет перед Вашей работой свою голову )).  Ваша работа, чисто интерьерная вещичка, она может быть не только вазой и другими элементами декора. Спасибо!  Ната, за качество снимка миль- пардон  . Не совсем умею ) На словах мне выразить легче.   С благодарностью Светлана.

~ Также дарится

~ Также подарено