На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Новые мягкие игрушки, 4 шт.

Это те самые игрушки, которые можно купить по полной цене в магазине «Дикси», частично оплатить и частично обменять на фишки или полностью обменять на фишки, что я и сделала. Новые, я с ними не игралась, просто стояли на полке ( еще до приобретения знала, что потом отдам на ДаруДар для нуждающихся). Вроде как для детей от 3 лет.

Предпочтение тем или тому, у кого есть маленькие дети и у кого не позволяют финансовые возможности покупать игрушки, у кого их мало. Хочется порадовать ваших деток.
Если вы можете купить их сами полностью или у вас достаточно фишек, чтобы обменять их на такую игрушку полностью или частично, будьте честными, не желайте, пожайлуста. Не будем жадными, ведь у кого-то нет возможности приобрести даже такие простые игрушки для своих детей.

Способ получения дара:
ОВ — какая-то в течении месяца, начиная с этого дня, передадут вместо меня. ( НЕ сегодня).
ЛВ — м. Сокол/ возле турникетов, с 17.10 до 17.50 пн-чт, пт с 16.00 до 17.50. Передадут вместо меня.
Самовывоз ( может быть актулен только для живущих совсем рядом, вдруг есть такие, на всякий случай)- п.«Санаторий Мцыри», это 20 км от МКАДА, 4 км от станции Фирсановка ( ленинградское направление, 2-ая станция от Зеленограда в сторону Москвы.)

Предпочтение ЛВ или самовывоз, на ОВ не охотно хотят везти их, передающему не удобно.

Кому не достанется, не расстраивайтесь, потом еще выложу игрушки, на следующей неделе планирую какие-то частично купить, частично обменять на фишки.
  • KURYNOCKA
    KURYNOCKA 265Москва отказавшийся 20 feb 2015, 10:59
    Пожелаю Ваш дар для внука 3,5 лет и крестницы 5 лет — ослика и собачку. ОВ 20.
     
  • Leo_dess
    Leo_dess 777Котельники отказавшийся 20 feb 2015, 11:02
    Добрый день! ВАу! Какой же прекрасный дар!)))
    Очень-очень пожелаю ослика) Мамулик собирает игрушечки, а вот на такого боимся не накопим уже(( Но очень хочется ее порадовать))

    Если можно — ОВ сегодня))
     
  • nata_vik7
    nata_vik7 2076Москва отказавшийся 20 feb 2015, 11:08
    Доброе утро, Виктория! Пожелаю у вас игрушки для своей маленькой дочери! Если это дар для нескольких сообщников, то пожелаю ослика. У нас есть несколько игрушек-осликов, у ребенка и у меня к ним особо трепетные чувства почему-то))) Но и другим членам этой банды будем очень рады! Ов или самовывоз, как вам будет удобно. Мы так и не начали собирать фишки. Те, что появлялись — тут же и раздарили.
     
  • margo2679
    margo2679 43Подольск отказавшийся 20 feb 2015, 11:15
    Виктория здравствуйте.
    Пожелаю овечку, дети просят.
    ОВ, когда сможете передать.
     
  • ValeryAnna
    ValeryAnna 670Кишинев кому подарено 20 feb 2015, 11:17
    добрый день! какие они хорошенькие, дочка очень любит подобные. жалко, что у нас не проводят такие акции. вижу, что на ОВ неохотно, поэтому даже желать не буду, чтобы не надеяться
     
  • [301727]
    [301727] 846Город не указан кому подарено 20 feb 2015, 11:29
    Вика, здравствуйте! Позвольте пожелать в случае, если не найдутся желающие, подходящие под условия второго абзаца. Мы с сыном коллекционируем такие игрушки darudar.org/gift/thanks/3509251/... Хотели бы получить в дар или ослика, или овечку, или лошадку, или двоих, или троих — как вам будет удобнее. Собачка у нас есть. Сможем забрать с Сокола. // А вообще, все эти игрушки нам подарены, мы в Дикси не ходим :)
     
  • Goroshek
    Goroshek 342Москва отказавшийся 20 feb 2015, 11:37
    Доброго времени суток)
    Собираем собираем и никак не соберем…
    Очень хотим к себе в семью овечку и ослика)
    Личная встреча безусловно)
     
  • Morfine
    Morfine 1155Москва отказавшийся 20 feb 2015, 13:20
    Не могу пойти мимо, такой чудной лошадки. Очень нежно и трепетно люблю лошадей. У самой есть живая )) Посмотрела на такую красоту, и поняла, что была бы очень рада, получить в дар такого плюшевого друга ))) Уж очень оно миленькое. ЛВ Сокол ))
     
  • Bebeshka
    Bebeshka 542Кировск отказавшийся 20 feb 2015, 13:21
    Очень желаю. Для дочек и сыночка. Мы собираем фишки, дети загорелись, Но даже на одного не успеем собрать. ОВ
     
  • [183713]
    [183713] 806Москва отказавшийся 20 feb 2015, 13:35
    Здравствуйте! какие они миленькие все) прям сложно выбрать!
    если можно, то пожелаю своей доченьке ослика или коника))) будет в восторге!
    ОВ, если можно.
     
  • [313817]
    [313817] 117Москва отказавшийся 20 feb 2015, 16:33
    Здравствуйте! Такой хороший дар-можно порадовать даже нескольких детей! Я очень пожелаю для своего сыночка овечку или лошадку! Мы тоже собираем фишки, но боюсь не успеем собрать даже на одну игрушку, потому что Дикси от нас не близко и нет возможности именно туда ходить за продуктами! Самовывоз м. Сокол
     
  • leleka123
    leleka123 1Шатура желающий 20 feb 2015, 23:38
    Здравствуйте. Очень хочется пожелать для средней дочери. Она очень ослика или лощадку просит, а я врятли смогу осуществить ее мечту. Буду вам очень благодарна за помощь
     
  • feniks.2005
    feniks.2005 2016Москва отказавшийся 21 feb 2015, 00:36
    Здравствуйте Виктория! У моей сестренки живут две опекаемые ею девочки с очень сложной судьбой.Есть у них лошадка одна на двоих.Пожелаю именно для них ослика и собачку.Если это возможно.Для моей внучки ни чего не нужно.Фото трех наших девочек и моей сестры можно увидеть в моей благодарности за шапочки с висюльками.Личная встреча или ОВ. Обязательно сделаю фотоблагодарность.
     
  • Lora70
    Lora70 7888Москва желающий 21 feb 2015, 10:31
    Добрый день Виктория! Пожлаю ослика, собираем фишки, но боюсь пока наберём ослики везде закончатся, почему-то они наиболее популярны. А дети хотят именно ослика…Бываю на всех ОВ. Могу и самовывезти))
     
  • Mashylka
    Mashylka 329Зеленоград отказавшийся 21 feb 2015, 11:05
    Здравствуйте, Виктория! Тоже собираю фишки, но врядли докоплю хоть до одной игрушечки, Дикси от нас далеко, неудобно закупаться… Буду очень благодарна за овечку, я с ней в магазине обнялась и не могла расстаться, какие у нее глаза!!!
    Встречусь в Зеленограде, если бываете, или подъеду на ст. Фирсановка;)
    С ув. Мария.
     
  • irina-rinna
    Здравствуйте, можно хоть одну какую-нибудь, а то мы целую книжечку потеряли.Сынуле 3г… живем в Сходне, можем забрать со ст.Фирсановка.Спасибо.
     
    • pikovaia_dama
      Все игрушки обещаны, но потом будут еще, на станции Фирсановка просто так не встречаюсь, мне до нее еще на автобусе ехать 10 мин, только если я поеду куда-то со станции, а под меня подстроятся. А так же другие варианты, встреча либо в Москве м. Сокол, время указано, либо ов, либо самовывоз из квартиры.
       
  • Katja_Q
    как же я (взрослая адекватная тётка) хотела ослика Стёпу)
    даже первое время ломанулась собирать фишки)) но по стечению обстоятельств пришлось сдаться и доверить сие мероприятие более опытным коллекционерам с ДД))

    Стёпину популярность для себя объясняю — наличием длинных «заячих» ушей :D
    С удовольствием бы махнулась на этого ослика обаятельной плюшевой козочкой (30см росту) с распростёртыми объятиями и подсолнухом в таком же плюшевом копытце)))))))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

СПА-СИ-БО!!! огромаднейшее!!! только что получила ОП, дочка чуть ли не прыгала от радости. сегодня кажется еще долго не ляжет спать (сейчас расчесывает, украшает ленточками). теперь мечтает еще о лошадке с овечкой. я начала желать фишки в дарах, может успею собрать, чтобы обменять хоть на 1 игрушку (пока что обещано около 15 штук). было бы здорово конечно собрать всю эту замечательную коллекцию

~ Также дарится

~ Также подарено