На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

инвайт в коллективный блог Дефолт

Коллективный блог Дефолт — плацдарм обо всем, где люди контактируют друг с другом, посредством форума или личных коллективных сообщений. Верят друг в друга как на старых форумах, делятся опытом, получают опыт от других.
default.abcd.bz
1 инвайт на e-mail
инвайт в коллективный блог Дефолт
  • Kotofeich
    Это какой-то коммерческий сайт, у них написано что они продают инвайты на свой сайт. Ваша благотворительность понятна, но это не дар…
     
    • Pol33
      Pol33 49 даритель 07 mar 2015, 00:01
      не пиши ерунды, сайт абсолютно не коммерческий!
       
      • Kotofeich
        Во-первых не тыкай незнакомому человеку, это не вежливо.
        Во-вторых на сайте указано, что инвайты для регистрации можно купить за деньги, а это коммерческая деятельность. Предположу что кто-то просто решил рубануть бабла на разводе потенциальных пользователей.

        Лучше удалите дар.
         
  • kotzlovered
    kotzlovered Тула кому обещано 30 mar 2015, 16:21
    Kotofeich, многие закрытые сервисы продают свои инвайты за символическую сумму (я бы даже сказал донат), чтобы оплачивать сервера.имеют на это право.какая тут коммерция-я не понимаю.помимо продажи у них написаны адреса сайтов, где можно получить инвайты бесплатно, если вы не обратили внимание.
    Pol33, будьте добры, дайте инвайты на дефолт и myanonamouse.моя почта[email protected]
     
    • Kotofeich
      Пиарить ресурсы за счет дарудара, да еще и продавая мнвайты на них и не делясь с дарударом профитом — это нагловато, не кажется?
       
      • kotzlovered
        kotzlovered кому обещано 31 mar 2015, 00:16
        пиарить ресурсы? это далеко не новые сайты.это как сказать-дарить книжку Набокова на сайте и пиарить Набокова.пиара никакого нет-инвайт есть у человека он дает его (довольно не просто найти инвайты на многие ресурсы очень, я бы сказал, ценные).ладно Дефолт-myanonamouse! это престижный трекер! на него очень трудно найти инвайт в дар.какой профит для сайта? о чем вы?
         
    • Pol33
      Pol33 49 даритель 05 apr 2015, 10:12
      Выслал на дефолт! А на myanonamouse Вы уже есть!
       
  • kotzlovered
    kotzlovered кому обещано 05 apr 2015, 11:39
    спасибо, мой друг.я просто вас не дождался! буквально вчера нашел его сам)) за дефолт спасибо-давно хотел.да, если вам нужны, какие инвайты-найду поделюсь (пишите).и если будет еще инвайт на myanonamouse-прошу на адрес [email protected](сам еще не разжился)-у меня подруга, учительница по англ, очень хочет) говорит там очень много комиксов и аудиокниг
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также подарено