На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсовый сарафан, размер 44, рост 160-165см, грудь не больше 2-ого, в нормальном состоянии.

Джинсовый сарафан, размер 44, рост 160-165см, грудь не больше 2-ого, в нормальном состоянии.
ОВ, ОП
Самовывоз тоже возможен (м.Цветной бульвар, м.Щелковская), но… как показала практика, эта эпопея затягивается очень на долго и в среднем доезжает 1 из 5, остальные отказываются по личным причинам невозможности доехать либо просто пропадают…
  • Опубликовано Дата перепубликации: 13 mar 2015, 12:26
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ОП, Самовывоз тоже возможен (м.Цветной бульвар, м.Щелковская), но… как показала практика, эта эпопея затягивается очень на долго и в среднем доезжает 1 из 5, остальные отказываются по личным причинам невозможности доехать либо просто прободают…
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • tarabukina
    Здравствуйте, вот вы пишите грудь 2 размер, меня интересует больше объем, т.к. двойки бывают разные. У меня под грудью очень широко-82, а размер 2, итог — 90. А вот у мамы моей под-72, а объем 93, итог — 4 размер ))) посему хочу спросить про объем, очень приглянулся сарафанчик.
     
  • lalalupsi
    lalalupsi 4Москва желающий 23 feb 2015, 10:14
    Очень красивый сарафанчик пожелала бы для себя на лето, забрать могу в среду от вашего офиса, работаю на цветном бульваре, писала вам еще про один сарафанчик, более светлый. Может разрешите взять да в одни руки, спасибо. С уважением, Мария
     
  • lalalupsi
    lalalupsi 4 желающий 23 feb 2015, 17:17
    Если в среду не очень вам удобно, напишите любой другой день, я заберу как вам удобно, просто очень хочется себе такой сарафан, извините за назойливость, если что
     
  • m-natali-n
    m-natali-n 22Новомосковск отказавшийся 13 mar 2015, 22:11
    Пожелаю, джинса в этом сезоне в моде. ОП darudar.org/users/natalija/postman/ Тула darudar.org/gift/3562902/, darudar.org/users/natalija/
     
  • risha90
    risha90 198Воронеж кому подарено 19 mar 2015, 10:57
    Доброе время, Наталья!))) пожелаю Ваш джинсовый сарафанчик:)))) последнее время, возможно с наступлением тепла, так хочется платьев!))))) еще я не знаю, как Вы относитесь к опту, но не могу остаться равнодушной и пожелаю хлопковое романтичное платье, просто тут комментарий оставлю)) буду рада оп в Воронеж благодаря darudar.org/users/mikhail20/post...)) в профиле у него указано, когда и где он будет на ов)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсовый сарафан, размер 44, рост 160-165см, грудь не больше 2-ого, в нормальном состоянии.»
Наталья, Спасибо Большое!!)) джинсовый сарафан, как я и ожидала, оказался замечательный!)) простой, ничего лишнего, хорошо сидит, приятный на ощупь:))) Спасибо Огромное еще раз:))))))))))

~ Также дарится

~ Также подарено