На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда для подростка

Одежда для высокого, худощавого парня. Всё в идеальном или хорошем состоянии, известных не очень дорогих брендов. Джинсы, две пары. Марк энд Спенсер и Колинз. Талия 41 и 43 см соответственно, длина по внешнему шву 116 см, по внутреннему 87 см. Три футболки фирма CROPP, хлопок (L, M) и толстовка М.
  • Ivan151
    Ivan151 79Москва кому подарено 23 feb 2015, 22:09
    Добрый вечер, пожелаю для сына.
    Наши джинсы по всем размерам на 1-2 см меньше, чем Вы написали. То есть на вырост. Ему 13 лет, а рост уже 178. Мы живем рядом. Он 3 раза в неделю бывает на Парке Победы на занятиях в доме творчества на Поклонной. Так что очень даже пожелаем, если можно весь набор.
     
  • anoh
    anoh 4Подольск отказавшийся 23 feb 2015, 22:48
    Здравствуйте! Хочу пожелать вещи для своего старшего сына. Он у меня высокий и худощавый (в отличии от среднего). Вещей у нас всегда мало, так что ваш дар нам бы очень пригодился. Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Одежда для подростка»
Елена, спасибо большое. Одели парня. Весь верх в самый раз. Джинсы, как я и говорила, чуть-чуть великоваты. Но с ремнем можно и сейчас носить. Но главное, рост отличный, с запасом, он растет не по дням, а по часам. Так что повезло нам. Пусть и Вам всегда везет! Удачи. Галина

~ Также дарится

~ Также подарено