На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Солнечные очки 2 пары с чехлами

Солнечные очки которыми на данный момент не пользуюсь.У меня постоянно они цеплялись за волосы и сейчас есть другие которые мне удобнее.

1. Затемненные очки с градуировкой сверху от темного (почти черного) до травянисто-зеленого цвета (на фото цвет не совсем верно передан). Есть небольшие царапинки на стекле, но они пости не заметны. Отдаю вместе с чехлом.

2. Черные зеркальные очки с твердым кофром в комплекте. Возможно даже мужчине подойдут. С одной стороны от зеркала отлетел винтик, но стекло держится нормально, а с одной «наносницы» не знаю как это нормально назвать отлетела мягкая штучка. Сдавать в ремонт времени нет, возможно на переделку или для человека кто сам сможет их восстановить.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 feb 2015, 11:26
  • Место Россия (Russia), Омск, 10 лет Октября, Личная встреча, самовывоз или ОВ но чило не знаю потому что нет графика работы на март еще
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Солнечные очки 2 пары с чехлами»
Спасибо вам огромное за очки, понравились и очень мне к лицу, муж уже отремонтировал их (фото сделано раньше), носить буду с радостью только осталось дождаться лета!!!

~ Также дарится

~ Также подарено