На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Удаление некачественного татуажа.

Подарю нескольким желающим услугу удаление некачественного татуажа. Удаляю неодимовым лазером и специальным ремувером. Доведу работу до качественного результата. Желающим следует знать, что это всегда долгий и многоэтапный процесс, процедуры делаются раз в месяц, их всегда нужно несколько. Этот дар для тех кому это действительно нужно, у кого совсем кошмар на лице сделан, и мотивация достаточная чтобы пройти этот путь. Прочтите также внимательно информацию в профиле.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 mar 2015, 23:13
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Каховская, Обычно утро 9-00, 10-00, иногда днем.
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Svetla4ok
    Svetla4ok 160Красногорск кому подарено 12 mar 2015, 23:30
    Регина, здравствуйте! Около 7 лет назад сделала татуаж бровей. Мне обещали, что краска сойдет максимум через 5 лет, но цвет даже и не думает сходить, только сережки. Брррр… Всё равно подкрашиваю брови. Пожелала бы Ваш дар. Вы можете только в будни на Каховской с 9-10?
     
    • reginutik
      reginutik 32 даритель 12 mar 2015, 23:38
      Да, принимаю на Каховской, преимущественно по будням в утреннее время, иногда возможны другие варианты.
       
      • Svetla4ok
        Svetla4ok 160 кому подарено 12 mar 2015, 23:40
        Я пожелала дар, в будни с утра могу редко, иногда получается с работы удрать. Фотографию вышлю. Выслала.
         
  • angelotsi
    angelotsi 1Голицыно (Московская обл.) отказавшийся 12 mar 2015, 23:36
    удалять не хотелось бы.но если Вас заинтересуют мои губы для опыта я согласна на все
     
  • korean
    Какой замечательный дар!
     
  • irina1025
    Регина, здравствуйте, у меня, слава Богу, этой проблемы нет. Я просто хочу Вас поблагодарить, за то доброе дело, что Вы делаете!!! :) Жаль сегодняшнюю молодёжь, порой она не понимает, что творит на своём лице и теле, а потом начинаются жуткие проблемы, вплоть до депрессии и суицида. Ещё раз Вам огромное спасибо и низкий поклон. :))
     
  • tarabukina
    Здравствуйте, скажите а наколочки вы удаляете? Хотела написать вам на почту. Почему то ваш на ваш адрес не отправляется.
     
  • Tantey
    Добрый день! Спасибо вам за то что вы делаете. Сейчас это очень актуальная проблема. Очень много «мастеров» развелось… людей уродующих. Мне вот например, стрелочки на глаза сделали с фингальчиком на левом «красочка всего лишь потекла чуть-чуть» по словам «мастерИЦЫ». Ха-Ха красоту ничем не испортишь — руки бы оторвала… Грустно на себя в зеркало смотреть(((( Что я только уже не делала. Есть ли шанс мне помочь?
     
    • reginutik
      reginutik 32 даритель 13 mar 2015, 20:07
      Подтеки пигмента под кожей удаляются лазером за 2-3 процедуры, довольно легко. Желайте.
       
    • reginutik
      reginutik 32 даритель 13 mar 2015, 21:16
      Только что увидела, что Вы из Ростова…
       
      • Tantey
        Я достаточно части бываю в Москве. Так что думаю это не проблемма. Можно обменяться контактами и по приезду я покажусь Вам в живую))).
         
  • golovalomka
    Добрый вечер, скажите а не удачные татуировки Вы сводите?
     
  • Lisska
    Lisska 583Москва отказавшийся 16 mar 2015, 00:49
    добрый вечер! хотелось бы предложить вам свои горе — брови) мне несколько лет назад сделали татуаж, он быстро осветлился, но не до конца. и сейчас у меня кроме волосатых бровей есть еще безволосые, которые тенью нависают над ними) выглядит ужасно, мне каждый день надо их замазывать.
    ходила к человеку, который сводит татуаж, два раза ходила. но брови светлее стали незначительно) надеюсь, что с вашей помощью прогресс будет заметнее)
     
  • odinochka
    odinochka 5Москва желающий 16 mar 2015, 19:28
    Добрый вечер, Регина!
    Мне татуаж губ делали лет 8-9 назад. Парень делал краской для татуировок. Цвет смешивали. Вот синева и осталась. И когда сойдет — не понятно. Так уже надоело!!! Постоянно все говорят, что у меня с сердцем проблемы, раз губы синие)) Так боюсь, что наговорят))
    Мне, конечно, удобнее было бы к Вам днем подъехать — добираться до Москвы проблематично по Горьковке. Я готова ждать Вашего окошка столько, сколько нужно.)
     
  • Stapann
    Stapann Москва кому обещано 19 mar 2015, 01:20
    Здравствуйте.Я очень желаю ваш дар.Как-то по глупости сделала татуаж из-за относительно небольшого шрама на брови.сделали его ниже намного чем моя естественная дуга.и очень неестественная форма.хочется быть натуральной.отрастила свои брови, а этот татуаж приходится замазывать тональным кремом изо дня в день на протяжении долгого времени.иногда хочется совершенно не красться, но брови все портят.подвожу их, и приходится красить глаза.
     
  • mamamisha
    mamamisha 313Москва кому обещано 23 mar 2015, 16:56
    Здравствуйте, Регина! Я сейчас в положении, поэтому пожелать Ваш дар хочется, но воспользоваться им только с июня смогу :), у меня татуаж губ сделан чуть выше моей линии по верхней губе, и уже лет 8 он не сходит, хотя нижняя губа почти совсем уже сошла. Из-за того, что так сделано, улыбка выходит не очень:), хочется вернуться к моей линии.
     
  • saust
    saust 1050Москва желающий 28 mar 2015, 11:29
    Регина, добрый день. Ваш умение — моя мечта, исправить не правильный татуаж глаз :).
     
  • horoshiy
    Ой, как я искал и мечтал о таком даре когда-то… Слава богу, тот ужасный татуаж на лице удалось вывести (почти). Но промучиться пришлось несколько лет…
    Хорошо, что есть такие дары! Которые смогут помочь людям в такой проблеме.
    Скажите, а татуировки Вы не выводите? Надеяться смысла нет?
     
  • svetochka1983
    svetochka1983 256Москва отказавшийся 18 apr 2015, 20:40
    Региночка, добрый вечер! Очень пожелаю Ваш дар. Хочется исправить то что натворили мои рученки. И выглядеть перед свадьбой намного лучше
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Регина!!! Огромное спасибо за такой дар! Очень полезный и нужный!!! Выгляжу на отлично((((  меня Дедом Морозом на работе зовут))) буду ждать твоего возвращения!!!

~ Также подарено