На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка мужская Springfield размер XS

Куртка мужская, сезон весна/осень. Для мужчины ростом не более 170см, иначе будет коротковата. Размер на этикетке указан XS.

Куртка плотная, не ветровка. Сверху слегка ворсистый хлопковый материал, внутри какой-то утеплитель вроде синтепона. У куртки есть внутренний воротник на молнии, очень удобно, чтоб не задувало. Два кармана внутри и 4 спереди.

На правом кармане есть небольшие потертости, и чуть-чуть еще на рукаве, видно на фото. В остальном дефектов нет. Все молнии работают нормально.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 mar 2015, 16:54
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино, Ферганский проезд, будни после 20:00, выходные по договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, ул. Летниковская, будни, с 10 до 19
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Johnny_Akisame
    Johnny_Akisame 265Москва кому подарено 14 mar 2015, 17:12
    Здравствуйте. Могли бы Вы подсказать, какого роста модель на фото (чтобы оценить длину рукавов)? У меня как раз XS, рост 162, но рукава, как правило, длинноваты. Пожелал бы для катания на самокате, холодных фестивальных ночей и т.п.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куртка мужская Springfield размер XS»
Светлана, спасибо Вам огромное! Курта подошла прекрасно, в ней так комфортно, словно носил ее много лет как любимую вещь. Очень теплая и уютная, приятная на ощупь. Рукава придется подшить, но так у меня со всеми вещами за редким исключением, не беда. Вчера уже в ней катался. Еще послужит!

~ Также дарится

~ Также подарено