На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Снова фиалки

Вновь рассадила, хотела выкинуть рука не поднялась, есть 2 малиновые, одна белая и 3 кажется это то что на фото или очень к ней близкая, самовывоз и чем быстрее тем лучше, горшков не было, рассаживала куда нашла, все крепкие растения, требуют пересадки, думаю в этом году и цветением порадуют.Метро Борисово, иногда могу подойти к метро, если гуляю с ребенком и вы точно приедете.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 15 apr 2015, 13:49
  • Место Россия (Russia), Москва, Борисово, любое,самовывоз
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Kate516210
    Kate516210 347Москва кому подарено 15 mar 2015, 17:30
    Добрый вечер, Ольга! Очень желаю Ваш дар, мы с мамой разводим фиалки и хочется новых сортов, т.к. сейчас у нас их совсем немного. Очень красивые все сорта у Вас в профиле, хотелось бы, чтобы вскоре и у нас на подоконнике был такой праздник цвета и красоты!
    Живу рядом, на Шипиловской, к Борисово подойду оперативно.
     
  • blondi1
    blondi1 518Москва отказавшийся 15 mar 2015, 20:48
    Очень желаю Ваши фиалочки для мамы, уж очень она их любит! Домашнее цветоводство-это её хобби, сама она не очень владеет компьютером, поэтому просила фиалочки всегда желать для неё, если вдруг увижу на сайте… Самовывоз на следующей неделе.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Снова фиалки»
Благодарю за цветочки! Все фиалки успешно переехали в новые горшки и завтра будут радоваться солнышку, обживаясь на новом месте! :)

~ Также подарено