На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фигурки: Хайнц Фуфелшмерц и Агент Пи

Мы с моим мужчиной давние поклонники мультфильма «Финес и Ферб», и на 23 февраля я решила подарить ему фигурки персонажей.
Фигурку Фуфелшмерца и его заклятого врага Агента Пи я купила в таком варианте — фигурка плюс банка с мелкими пакостями. Но какого же было наше удивление, когда в банке, которая шла в комплекте с Фуфелшмерцем мы обнаружили фигурку Агента Пи. И, соответственно в банке с Агентом Пи фигурку доктора. высота фигурок около 9 см, руки двигаются.
Двойной набор нам ни к чему, поэтому порадуем такого же поклонника.
Мелкие пакости представляют собой безобидную субстанцию, которая напоминает игрушку «Лизун». Легко смывается, следов не оставляет.
Даруется фигурка Доктора и баночка с Агентом Пи (его придется извлечь самостоятельно — банку я не вскрывала).
Фанат, найдись!
  • Опубликовано Дата публикации: 16 mar 2015, 23:08
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Пушкинская 175а (работа), Темерник (дом), Гвардейская пл. (дом), общие встречи, общие посылки.
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [224656]
    Люблю вечного неудачника-доктора и доблестного утконоса Перри! Отличный смешной мульт, смотрю его с большим интересом. Фигурки очень хотелось бы, если есть между нами ОП (живу в Питере).
     
  • Aglo
    Aglo 2895Ростов-на-Дону отказавшийся 16 mar 2015, 23:24
    Ирина, я очень желаю! Агента Пи. Мы с дочкой средней очень любим Мультик Финес и Ферб. У нас есть мягконабивные Финес, Ферб и Агент Пи. При чем большие и маленькие. Твердой фигурки нет.
     
  • mg412
    mg412 415Новочеркасск отказавшийся 17 mar 2015, 07:14
    Пожелаю очень по двум причинам. Я просто обожаю все чтр связанно с фигурками. И вторая у нас не дня не проходит без Финеса и Ферба дома… как старший смотрит этот мульт, так и младший… Фуфелшмерца жалко безумно мне всегда.
     
  • userocheck
    userocheck 383Москва кому подарено 17 mar 2015, 08:15
    желаю обе фигурки, мой племянник большой поклонник этого мультфильма, носит голубую одежду и мечтает об утконосе (даже на Деда Мороза обиделся, что он подарил ему сладости, не утконоса). Думаю, такая игрушка порадует его надолго, и самыми любимыми вещами он не расстается и бережет их.
     
  • nyakkabaka1
    nyakkabaka1 Тула желающий 21 mar 2015, 20:24
    Я обожаю финеса и ферба *_*
    Если дар достается мне буду на седьмом небе от счастья
     
  • VarvaraZkv
    А где вы их купили? Это просто мечта, но дар уже обещан, найду на них деньги и куплю такое чудо *О*
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за этих героев. Андрей не расстается с ними. Но вот поймать его в объектив все никак не удается, так что пока без фото. Поймаю — добавлю