На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Путеводители

Этот сайт заставил меня ходить по дому с хищным взглядом «а что бы еще подарить». И вот я решила. У меня стопка путеводителей по городам и странам, которые собирала, когда путешествовала 4 раза в год (у меня не все книги остались), но сегодня я мама и не могу срываться и лететь, а потому коллекция терпит провал. Хочу подарить, пока не поросло мхом.

Вена. Полиглот 2008 год. В не хорошемсостоянии. Зачитали в городе Вена! А еще его кто-то грыз… Уголки. Но текста месте))) И все на месте)) Выбирала тщательно. Один из лучших путеводителей по стране… В 2008 году)))

Рим. Оранжевая серия 2010 год. В хорошем состоянии. Выбирала тщательно. Один из лучших путеводителей по стране… Скандальный… Оранжевый гид у меня есть даже по Москве (сама москвичка). Интересна эта серия тем, что «рубит правду-матку», но в моем случае, хотя покупала в актуальном году, кое-что было закрыто. Такой же был в Мадриде, проблем не было… Можете коллекцию? обещано nurzilka

Макао. Взяла на выставке. Не читала, не смотрела. О чем и качество не знаю, в коллекцию? Или на Ваш страх и риск)).изд 2008 год. Кто издал — тоже не знаю…

Барселона Томас Кук 2009 год. В плохом состоянии. Залистала))) Выбирала тщательно. Один из лучших путеводителей по стране… В 2009 году)))

Стамбул. Томас Кук (лучший!!! На мой взгляд, после оранжевых, если Вы понимаете, о чем я) 2008 год. В хорошем состоянии. Выбирала тщательно. Один из лучших путеводителей по стране… В 2008 году)))

На ов привезу, но не сразу. Тяжело будет)))
Путеводители Путеводители Путеводители Путеводители
  • Опубликовано Дата публикации: 17 mar 2015, 23:50
  • Место Россия (Russia), Москва, Беляево
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Olya-LoLo
    Olya-LoLo 513Москва отказавшийся 17 mar 2015, 23:58
    Давно мечтаю побывать в Вене ))
     
  • Ritik
    Какой полезный дар! :))
    Приглашу вас в разговор о путешествиях.
     
  • Olya-LoLo
    Olya-LoLo 513 отказавшийся 18 mar 2015, 20:08
    Валентина, большое спасибо за обещание, но я с сожалением откажусь. Подумала, что пока мы соберемся в путешествие, путеводители совсем устареют. Пусть лучше они попадут к тем, кто в скором времени туда поедет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также дарится

~ Также подарено