На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка в хорошем состоянии.

Сумка в хорошем состоянии. Дар от свекрови носилась, но дефектов я не нашла. Обычные следы носки, нитки там торчащие. Дыр и потёртостей вроде не нашла. Теперь свекровь просто через плечо сумки носит, как и я, эта ей стала не нужна. ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК И ОПТ!!! На ОВ буду завтра 27-го марта.Могу захватить. Либо самовывоз — добро пожаловать! Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком. Встреча по договорённости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО самовывоз. Спасибо за понимание.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 mar 2015, 20:12
  • Место Россия (Russia), Москва, М.Славянский бульвар
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Ldni
    Ldni 1305Москва отказавшийся 19 mar 2015, 20:23
    Добрый вечер! Пожелаю ваш дар Сумка в хорошем состоянии! Носила подобную, мне очень нравилась!
    ОВ любая, в т.ч. 20.03 с 18:00-19:30
     
  • domovuonok
    domovuonok 779Москва кому подарено 19 mar 2015, 21:17
    Евгения, добрый вечер! Понравилась Ваша сумка и то, что у нее широкие ручки, что для меня очень важно, много кармашков… Пожелаю. Буду завтра на ОВ или любая другая.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка в хорошем состоянии.»
Дорогая Евгения! Большое Вам спасибо за такую прекрасную, удобную, мягкую сумку! В ней так много карманов: и с молниями, и на магнитах и просто для разных наших девичьих нужностей, что теперь легко будет все «разложить по полочкам».Сумка уже успела стать неотъемлемой частью моего гардероба. Пусть же и у Вас, если Вы что-то сильно пожелаете, обстоятельства сложатся так, чтобы дать шанс этого добиться!!!:):):)     Татьяна

~ Также дарится

~ Также подарено