На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

швейная машинка для детей

нам отдала моя знакомая, чтобы порадовать одну девочку.в итоге не понадобилось, решили порадовать девочку с дд)))
теперь о важном:
машинка делает настоящие стежки (видно на ткани, которая на пробу)
игла по настоящему острая
проверить ее работоспособность не могу-нет таких батареек дома.но, если крутить колесико в ручную-стежки идут.на колесе нет ручки(там на фото видно разницу упаковка/реальность), можно самим сделать а можно обойтись и крутить нажимая мышку видимо…
больше ничего не скажу, сами повторю не проверяли-батареек таких нет
  • Fnn
    Fnn 1168Тверь кому подарено 24 mar 2015, 16:07
    Надежда, здравствуйте!
    Какая симпатичная швейная машинка! Пожелаю для дочери.Ей в апреле 8 лет и иголка проблемой не будет. Лена уже умеет немного шить(даже манекен есть-на куклы мастерит одёжку:)
    Её такой дар очень порадует.Будем вам благодарны. ОВ.
     
    • blue_sky
      blue_sky 337 даритель 24 mar 2015, 18:49
      понимаете, что машинка довольно китайская?))) и повторю-работоспособность я не могу полностью проверить-батареек таких нет?
       
      • Fnn
        Fnn 1168 кому подарено 24 mar 2015, 18:56
        О, да. вполне понимаю… дочь будет рада и произведению китайских мастеров:) А батарейки дома есть-проверим. Есть причем любых конфигураций,2 детей и у них игрушки многие на батарейках…
         
  • platinym
    platinym 47Москва желающий 24 mar 2015, 16:14
    Добрый день! Очень пожелаю для своей старшей дочери, в свои 7 лет она занимаеться уде 2 года в студии дизайна одежды, пока шьет все своими руками! Этот дар для нее будет несказанно актуален и чрезвычайно полезен!
     
  • alenushka662006
    alenushka662006 733Москва отказавшийся 24 mar 2015, 17:04
    Здравствуйте!))Пожелаю дочке!)))) Приучать ее к труду надо)))Да и любительница она)))Фантазии хоть отбавляй… шедевры делать будем))))))
     
  • Oksanohka
    Oksanohka 686Подольск отказавшийся 24 mar 2015, 17:05
    Какой замечательный детский подарок!
    Надежда, очень-очень пожелаю для племянницы, она у нас постоянно изображает то швею, то врача. Набор врача у неё имеется, а вот швеи пока нет :)
    Она будет визжать от восторга, если так случиться, что Вы выберете нас!
    Мы ей дадим наказ пользоваться швейной машинкой очень аккуратненько, чтобы в дальнейшем и наша крошка могла бы с ней поиграть!

    Очень-очень желаю!
    ОВ
     
  • LESA24
    LESA24 824Днепропетровск отказавшийся 24 mar 2015, 17:20
    Надежда — ваш дар просто мечта! Я мама маленькой дочки Софийки, и увлекаюсь пошивом сумочек и косметичек, могу сшить постельное или подшить одежду — за взрослой машинкой провожу много времени, а дочка все время смотрит и лезет ко мне, и ей что то шить надо — я ж конечно не даю. А если бы у неё была своя машинка, то я бы научила её шить — ребенок же всегда за родителями повторяет. Нам конечно ещё такой дар на вырост — но я очень очень его пожелаю для дочки. Планирую её развивать по полной программе: и для этого прилагаю максимум усилий. А развитие — это же не только ходить, говорить, читать и писать — творчество в человеке развивает фантазию и расширяет душу…
    Я сама очень люблю творить.
    И буду счастлива — если мой ребенок сядет рядом и будем творить вместе.
    (Со мной по вечерам рукодельничает моя мама, и это так клево — семейное творчество)
    Очень очень попрошу ваш дар для дочечки!!! Для нас на ов приходит друг из Москвы, а потом нам в Днепропетровск посылку отправляет. Осчастливьте ребенка и его маму из Украины)))
     
  • somova88
    somova88 64Москва отказавшийся 24 mar 2015, 17:28
    Добрый день! Пожелаю доченьке, под моим руководством будем творить ) ов
     
  • LyubovTIM25
    LyubovTIM25 2Иловайск отказавшийся 24 mar 2015, 18:29
    здравствуйте, пожелаю ваш дар для своей дочки, мы такую видели в магазине, она просила, но увы на это сейчас нет финансов, сейчас девочки с ДД собирают для Донбасса помощь, если бы вы согласились ее подарить нам, девочки смогли бы забрать и в общей посылке передали бы мне, простите, что как то навязчиво получилось
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «швейная машинка для детей»
Надежда, здравствуйте! Спасибо большое за замечательный Дар! Дочка уже осваивает новую технику.Вставили батарейки, теперь осваиваем под музыку :) Массу восторга вызвал цвет! Она же розовая.Да и выглядит совсем как взрослая.Дочь посчитала что теперь у неё машинка лучше чем у мамы( у меня белая просто и без  завитушков :)Теперь стала мечтать стать дизайнером одежды.И меня спрашивает о наличии тряпочек, из чего-бы что сшить! Благодарю вас! Машинка очень понравилась и еще долго думаю будет радовать ребенка.

~ Также дарится

~ Также подарено