На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке бижутерный.

От меня. приютили. подкормили выпускаем дальше погулять. Нашла котику новый дом-переноску, облагородила. Что-то ОН засиделся, пора отпускать!
От samit: Приласкала, обогрела, подкормила, стал жирненький и пузатенький.Отпускаю его на волю.Пусть других моих сообщан порадует.Мне понравились его мурлыки и подаруночки.Обожаю котиков.Не любила раньше, как я была неправа.Теперь просто в восторге.Передам на ОВ!!!
От mamabuzika: котик пришёл ко мне под названием «бижутерно-рукодельный», и был не сильно-то и упитанным… Кроме того, в нём было много мелочей, к бижу и рукоделию отношения не имеющих — их я уже подарила через другого кота. Всё собиралась объединить этиого котика с каким-нибудь подобным, да что-то они мне не доставались никак, а теперь вообще не вижу бижутерных котов в ленте… В итоге добавила от себя наверное вдвое больше украшений, чем там было — но всё равно котик небольшой. Разложила всё аккуратно по пакетикам. Сейчас там по большей части колечки и серьги, многие из них вообще новые — просто мы с ними как-то не подружились. Для рукоделия есть маленький пакетик околобижутерных штучек — если кому-то нужно, забирайте! Думаю, что если и докладывать в него что-то для рукоделия, то какие-нибудь интересные бусины или бисер — иначе кот рискует превратиться в кладбище сломанных украшений:)))
от coucouchka: ничего себе не выбрала, передариваю
от irina_495:взяла колечко с зелёным камушком и 2 пары серёжек.Покормила котика бусиками, браслетом и тремя разными парами серёжек)Пускаю котика дальше.
Желаем=))
От tiniavka: Котик небольшой, но очень хороший! Выбрала себе бижульку, добавила больше, чем взяла. Кормите котика хорошими украшениями! Желайте.
ОВ
Lady_Shu: очень милый котик, такие серьги, такие кольца… всё, я в радости)) Постараюсь не уронить честь мундира))
от coucouchka: нашла маленький тоненький голубой браслетик, доложу свое, желайте!
от alinamalina — покормила котика — отпускаю!
От Editor: и мы приютили, подкормили — и не удерживаем. Желайте. Хороший котик.
Pravda:
Замечательный бижутерный котик. Небольшой по объему, но очень насыщенный. Взяла себе одни клипсы, маленькое колечко и пару украшений на шею. Положила немного сережек, одно украшение на шею и много колец, которые мне велики. Большинство из них в идеальном состоянии и очень крутые, так что надеюсь, они кого — то порадуют.
От choosh: Дошел до меня таки котик. В котике много колец и различной мелочевки. Вообще подборка очень разноплановая. Взяла 9 (в основном потерянные сережки на хм), положила 20! положила все полноценное, без потерянностей. В основном серьги, пару браслетов, кулонов, значок и заколку. Сменила пакетики, рассортировала, сменила общий пакет и выпускаю в новое плаванье.
от Marge: Взяла два дара положила десять. Нормальных полноценных украшений и заколок. Без волос! Чего и остальным рекомендую. Не очень приятно было отчищать чужие волосы от «даров»…
от Нирэль Взяла три дара, положила шесть. Отпускаю.
tapo4kapotapa Возьму заколочку (на работе пригодится), колечко и то-нибудь ещё, думаю. Вкладываю разнообразно и почти всё новое.
от grapa: Для себя взяла несколько вещичек, от себя насобирала увесистый пакетик для подкормки котика.
КОТ идет гулять дальше… Мяу… От Kaplidozhdja — взяла три вещицы, положила двенадцать. Отпускаю гулять дальше.
от Daria14leto Задержала " котика ", болела почти месяц, было не до ревизии запасов. Но теперь кот накормлен и отправляется дальше! Себе ничего не выбрала.
От buka9507Отправляем дальше котика =) Немножко взяли, больше положили. Желайте!
  • Опубликовано Дата публикации: 24 mar 2015, 16:39
  • Место Россия (Russia), Москва, КУЗЬМИНКИ, ОВ см.в личке
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Tasha12.12
    Tasha12.12 986Истра желающий 24 mar 2015, 16:50
    Здравствуйте! Пожелаю к себе в гости котика, подкормлю и отпущу. ОВ.
     
  • IMOVIE72
    IMOVIE72 197Москва отказавшийся 24 mar 2015, 16:53
    Кота приглашаю к себе на ОВ- 27 марта.Милости просим. Ласкаво просимо.
     
  • cherrylife
    cherrylife 844Москва кому подарено 24 mar 2015, 16:53
    Здравствуйте, Виктория!
    Желаю котика к себе в гости:) Приласкаю, вкусно накормлю и передам в заботливые лапки!
    ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот в мешке бижутерный.»
Виктория, огромное спасибо! Котик очень даже хорошенький:) Выбрала себе немного, покормлю сегодня и будем мы с котиком искать новые ручки:)) Отдельное спасибо за пожелание на ярлычке, очень приятно:)) И Вам всего только самого хорошего! )

~ Также дарится

~ Также подарено