На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарочный серификат

Медовая спа-программа.
Именной, но это не проблема — я уточнила.
Подарили, но по субъективным причинам воспользоваться не смогу. Единственный момент: воспользоваться придется в ритме танго — срок действия заканчивается в конце апреля ориентировочно ( уточнять будете самостоятельно).
Spa салон «Jeans Spa» (р-н м.23-го августа).

Внимание — отдам на общей 1го апреля.
Не шутка %-Ь
  • dovgopirina
    dovgopirina 275Харьков отказавшийся 31 mar 2015, 15:49
    Очень желаю попробовать! А есть какие-то противопоказания? Если нет — готова! Прочитала, что в себя вкючает эта спа-программа: супер, очень-очень-очень хочу!!!
     
    • Mistral
      Mistral 333 даритель 31 mar 2015, 16:25
      Я по поводу противопоказаний не в курсе: наверное, как и при любом массаже — обострение хронических заболеваний, опухолевые процессы, варикоз, тромбофлебит и прочие острые состояния.
       
      • dovgopirina
        dovgopirina 275 отказавшийся 31 mar 2015, 16:27
        любой другой массаж мне не противопоказан, сауна тоже, поэтому продолжаю желать!
         
  • Ksushik
    Ksushik 275Харьков отказавшийся 31 mar 2015, 16:32
    Какой замечательный дар! Ой, как хочется себя так побаловать! Была бы на 7м небе от счастья))) На ОВ не планировала прийти, но «если вдруг» то буду) или же забрала б самовывозом хоть от подьезда, хоть от работы, откуда угодно) Делала себе дома баночный массаж с мёдом — кожа потом такая мягкая и упругая, что хочется её гладить и гладить)
     
  • Marishechka
    Marishechka 186Харьков кому подарено 31 mar 2015, 17:18
    Шикарный и очень полезный дар! Очень пожелаю для своей бедной кожи ( переехав из другого города мне очень трудно адаптироваться к Харьковской воде) кожа очень пересыхает и шелушится ((( приходится пользоваться постоянно кремами или увлажняшками(((((( может эта процедура могла бы немного помочь… очень пожелаю. На общей буду.
     
  • [45309]
    [45309] 1648Харьков отказавшийся 31 mar 2015, 17:20
    Вау, какой суперский дар!
    Хотела бы на себе испытать все прелести такой чудной процедуры!
    Давно мечтаю, с радостью бы порадовала свою кожу после изнуряющих, стрессовых, трудовых будней! Пожелаю такое чудо! На общие встречи хожу)♥♥♥
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Риточка, спасибо вам огромноееееее! Сегодня позвонила, договорилась. Сказали после 15 позвонить для записи. У меня аж настроение какое то праздничое в предчувствии. Я ещё никогда в жизни не была на таких процедурах. Обязательно после добавлю в благодарность фото и поделюсь впечатлениями. Спасибкииииииии!