На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Летняя одежда для беременной р.46-48

Фирменная одежда для беременных, в реальности вещи намного лучше, чем на фото.

1. Платье белое. Подкладка хлопок, сверху кружево. Длина до колена на рост 170. Я покупала на свадьбу. Можно одевать на праздник или просто на прогулку.

2. Комбинезон летний. Одевается на майку (прилагается). Очень легкий, мягкий, нежный и удобный.

3. Сарафан голубой с белой футболкой. Хлопок, мягкий, приятный. Длина до колена на рост 170.

Фигура у меня песочные часы, по цвето-типу осень-зима (светлая кожа, темные волосы, яркие глаза). Мне идут яркие, насыщенные цвета. Чтобы Вы могли представить, подойдет Вам или нет.

Пишите: почему я должна отдать дар именно Вам!

Кроме того, смотрите еще мои объявления, их будет несколько в том числе одежда для кормления.

Хотелось бы отдать лично, но если вы живете далеко и мне понравитесь, то заморочусь сходить на почту )))))
  • margarichka
    margarichka 196Химки желающий 01 apr 2015, 13:01
    Добрый день, Алена! Очень пожелаю себе на лето ваш дар! Сейчас в ожидании чуда, ваш дар для меня летом будет очень актуален! Всего доброго! С уважением Ольга
     
  • foxxa80
    foxxa80 262Москва отказавшийся 01 apr 2015, 13:06
    Здравствуйте!!! От белого платья глаз не отвести…
     
  • Oksanohka
    Oksanohka 686Подольск отказавшийся 01 apr 2015, 13:17
    Алена, день добрый!
    Чумовые наряды для беременной! Я уже родила, сейчас — кормящая мама.

    Беременная жена у брата. Желаю ей! Она ничего про сайт не знает, поэтому здесь не зарегистрирована. Ей однозначно подойдут: комбинезон и платье! Фотографии обещаем :)

    Почта в Московскую область. Заранее спасибо )
     
  • Alla_73
    Alla_73 2Ульяновск желающий 01 apr 2015, 13:18
    Алёна, попрошу у вас белое платье, расходы почты оплачу перед отправкой, если вы меня выберете. Я прочитала, что почта возможна если понравлюсь. Надеюсь на это, очень нужна одежда вашего размера, а то сына рощу одна и после развода поправилась на 2 размера, а сейчас мы первоклашки трат много, купить себе что-то из одежды могу позволить с трудом.
     
    • alyonaaa
      alyonaaa 25 даритель 01 apr 2015, 22:48
      Белое платье сильно полнит, Вы буду выглядеть, как беременная! Серьезно, я сама порывалась его одеть несколько раз уже после, было ужасно. А Вам мужа искать надо. Зачем отпугивать мужиков «ложной» беременностью ))) Вы зря не выбрали черное платье в горошек, она тоже нежное, романтичное, Вам бы оно больше подошло.
       
      • Alla_73
        Alla_73 2 желающий 02 apr 2015, 08:43
        Я только прочитала комментарий))). Спасибо за совет))))
         
  • Silwija
    Silwija 43Брянск отказавшийся 01 apr 2015, 13:24
    Добрый вам денёчек!!! Не могу пройти мимо такого безумно красивого сарафанчика!!! Я схожу с ума от бирюзового цвета) мне он очень идёт)) ( у меня серо голубые глаза, каштановый цвет волос, смуглая кожа)
    Для меня он будет очень актуален к лету)
    Если вас не затруднит отправить почтой в Брянск) все расходы я оплачу ) Буду вам очень благодарна если выберите меня… С уважением Юлия.
     
  • q2q2q2q
    q2q2q2q 132Москва отказавшийся 01 apr 2015, 13:52
    добрый день, очень понравилось великолепное белое платьице на лето, очень романтичное, и если можно то буду еще рада носить ваш комбинезон серенький. я кормящая мама, поэтому скрыть малюсенкий животик вполне может, да и останавливаться на достигнутом не собираемся, так что долго лежать не будет. фото обязательно. лв в удобное для вас время.
     
  • svetuljok
    svetuljok 53Видное кому подарено 01 apr 2015, 14:03
    Здравствуйте, не знаю можно ли пожелать ваши дары для беременных и кормящих, написав один комментарий на все, но попробую попытать удачу.я беременна и рожать мне в июне, из зимней одежды уже выросла, летом носить однозначно нечего совсем, поэтому желаю ваши дары для беременных и для кормления, они очень красивые, и размер и рост совпадают с моими,:-) желаю несколько даров, так живу от Вас далеко, пос.Володарского-это 20 км от г.Видное, и готова приехать забрать оптом, если я с пузожителем окажимся счастливчиками, будем Вам очень благодарны, ведь купить такие вещи, я к сожалению позволить себе не могу:-( спасибо за внимание
     
  • ciudo91
    ciudo91 79Кишинев отказавшийся 01 apr 2015, 14:11
    Мечтаю о комбинезоне, пожелаю Оп в Кишинев с радостью! Спасибо!
     
  • aleksaD
    aleksaD 643Шумерля отказавшийся 01 apr 2015, 14:34
    Здравствуйте.добрый день Алёна.просмотрела ваши дары.такие все хорошие симпатичные вещи.красотааааа прям… очень понравилось белое платье, по росту подходит.белого платья нет.хочется просветлить свой гардероб… к нам только почта.была бы премного вам признательна
     
  • Bybysja
    Bybysja 379Москва отказавшийся 01 apr 2015, 14:43
    Здравствуйте Алена! Рожать мне в августе, так что самый пик роста пузеня придётся на лето. Я из половины одежды уже выросла, так что представить страшно, что будет летом! Хочу пожелать все три комплекта одежды. Так как они все мне очень понравились и пригодились бы! Белое платье, само очарование! С удовольствием бы одела его на беременную фотосессию, на выписку с малышом, да и в повседневной жизни с удовольствием его носила)) А сарафан и комбез будут отличным вариантом для летних прогулок с сыном.
    Так что желаю очень! Если можно почтой в Москву или же очень постараюсь забрать сама в выходные
     
  • Kluver2014
    Kluver2014 6Москва отказавшийся 01 apr 2015, 15:03
    Пожелаю этот комплект, голубой сарафан и красное платье ;)
    Летом жду двух принцесс, на себя тратить деньги нет возможности (
    заберу из Свиблово
     
  • Maxnarik
    Maxnarik 437Москва отказавшийся 01 apr 2015, 16:05
    Доброго дня!
    У меня тоже фигура песочные часы, размер 46-48 и очень сильно люблю яркие и удобные вещи! С радостью приму в дар летнее) как раз 7-9 месяц будет, а животик уже растет) пока могу — собираю) самовывоз, подъеду куда удобно. Благодарю.
     
  • zadveri
    Красивые у вас вещи :)
     
  • aleksaD
    aleksaD 643 отказавшийся 01 apr 2015, 18:49
    Алёна хочу добавить.появился хороший молодой мужчина в моей жизни… туфельки белые здесь уже подарили так может когда появится платье белое то и в загс пойдём…
     
  • Sekretik369
    Sekretik369 34Королев отказавшийся 01 apr 2015, 20:18
    Очень очень понравился ваш комбенизон летний и платье белое, с удовольствием бы ходила этим летом и с животиком, да и думаю после родов хорошо будет смотреться. Самовывоз на следующей неделе.
     
  • Dash18
    Очень красивые вещи у Вас.
     
  • eva2012
    eva2012 346Москва отказавшийся 01 apr 2015, 22:21
    Меня просто очаровали номер 1 и номер 3 очень подходят к моей фигуре и цвет радует, я не в положении, но после дочки рождения до сих пор ношу вещи такие как при беременности носила удобные и красивые, осталось сарафанчик и юбочка с тех пор, много желающих, но рискну и я, пожелаю, кулачки сожму на счастье, но придется мне вас заморочить с почтой т.к. Живу давно в Подмосковье и в Москве не бываю, но буду мечтать, это полезно о таком очаровании)))) Для себя
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое:-) голубой сарафан стал уже любимым у мужа:-) Ну точнее ему очень нравится как я в нем выгляжу:-)

~ Также дарится

~ Также подарено