На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроссовки для девочки «Антилопа» на весну. Размер указан 28.

Кроссовки для девочки «Антилопа», достаточно «толстенькие», поэтому на лето не подойдут, больше на сухую весну. Размер указан 28.
Они очень долго лежали на балконе в коробке грязные (обычно мы сразу стараемся обувь мыть, а эту коробку, видимо, при переезде поставили на балкон и забили). Вчера их усиленно отмывала, при этом переусердствовала и до дырок продрала ткань (наверное, она там была уже тонкая), что постаралась отразить на последнем фото. Это с внутренней стороны, и особо не видно. В остальном состояние вполне нормальное, нигде не помяты, на сезон (как минимум) хватит. Застёжки-липучки.
Очень желателен самовывоз. ОВ возможно, но рассматривается во 2-ю очередь, сумки уже забиты, ещё и спину «заклинило».
  • Опубликовано Дата публикации: 01 apr 2015, 16:05
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, метро Проспект Ветеранов + автобус или маршрутка. Также от Ленинского, Московской, Купчино идет прямая маршрутка до моего дома
  • Условие Самовывоз
  • kissa555
    kissa555 1569Санкт-Петербург кому подарено 01 apr 2015, 16:21
    Если не будет желающих, то пожелаю для соседской девочки. Семья не богатая. Но очень порядочная. Самовывоз
     
  • nonna41
    nonna41 Волжский (Волгоградская обл.) желающий 03 apr 2015, 20:41
    С огромной благодарностью пожелаю для доченьки.)))) Нахожусь в тяжелой материальной ситуации и нет возможности купить новое.((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за такую красоту. Уже передала их девочке. И вчера видела как они уже в них гуляли на нашей площадке. Сфотографировать они не могут — у них нет фотоаппарата.  Я, если не забуду, постараюсь на телефон сфотографировать когда они будут гулять. Просили передать вам огромное спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено