На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

планшет 10,1`

Планшет DNS AirTab M104g 16 Гб 3G черный
описание и отзывы

Не самая супер-модная и супер-мощная модель, но очень даже достойная с неплохим наборов всех современных функций удовлетворяющий большинство требований к такого рода гаджету (для своей цены около вовсе шикарен). Может звонить через «звонилки». Печатать с него шикарно получается — я убрала к чертям специально взятую клавиатуру, ибо не нужна (вот это — планшет, а не какие-то «семёрки» чуть больше ладошки!).
Прекрасно выручал меня в поездках и просто дома то кино пока посуду мою или стираю посмотреть, то початиться не отрываясь от рутины дел. Деть на нём доклады сдавал.

Хороший был гаджет, пока шаловливые ручки не выдрали его из чехла (куда уже на монтажный скотч его приклеили) в поиске котят и не уронили при этом — стекло треснуло от уголка к середине, металлическая задняя часть не спасла.

ЗУ оригинальные на него подаются сборные из блока, шнура и насадки-переходника (вот эта насадка жила у нас не больше недели, каждая — ломаются и рассыпаются, приходится бежать за новой или использовать юсб-зарядку от игрушечного вертолетика — заряжается долго, но экономит 590р. на покупке оригинального ЗУ). К компу коннектится через раз (мы недосмотрели поломку/брак в магазине — расшатанное или недопаянное гнездо, гарантийный ремонт на эту поломку выявленную опосля не распространяется): желательно подпаять мини-юсб гнездо (собственно, нас это не тяготило никоим образом — заряжали от розетки, файлы передавали беспроводными способами).

Ремонт по замене стекла вернет сей планшет к полноценному функционированию (на что у меня нет ни времени, ни денег). Этот планшет достоин ремонта.
  • igor2502
    igor2502 49Санкт-Петербург отказавшийся 02 apr 2015, 08:16
    Пожелаю для дочки. Тачскрин поменяем. Заранее благодарны.
     
  • florang
    florang 25Екатеринбург отказавшийся 02 apr 2015, 08:19
    пожелаю если можно оп, брат мастер на все руки=)))
     
  • natasha87
    natasha87 412Балашиха отказавшийся 02 apr 2015, 08:27
    очень пожелаю, вы же можете оп?)вот и попрошу-такая вещь хорошая, а стекло-это пустяк.А собственный, такой достойный гаджет очень бы хотелось). фото с благодарностью обязательно!
     
  • tatka555
    tatka555 67Химки отказавшийся 02 apr 2015, 09:08
    Желаю для себя, это просто спасение для нашей семьи.У нас один на троих ноутбук за который постоянно идет война, а сейчас тем более (дочка к ГИА готовится).У меня в заветных желаниях добавлен уже давно.Стекло это пустяк поменяем.Если есть возможность отправить почтой или транспортной компанией буду без конечно благодарна.
     
  • Nikotynka
    Nikotynka 81Ростов-на-Дону желающий 02 apr 2015, 09:13
    пожелаю планшетик, давно мечтаю о нем, самовывезу хоть сегодня.очень нужная вещь для учебы. фото с благодарностью гарантирую
     
  • SunnyCat
    SunnyCat 232Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 09:25
    Желаю планшет для себя, давно хотела обзавестись такой вещицей. Экран отремонтируем. Мне к компу бывает не добраться, муж как засядет! А планшет — такая удобная штука! Везде бы с собой брала, не люблю тратить время в пути впустую. Ну и фотки на «большом» экране можно показывать.
     
  • Kotofeich
    Kotofeich 406Москва желающий 02 apr 2015, 09:32
    Добрый день.
    Не часто встретишь сейчас чтобы китайца хвалили (судя по отзывам).
    Пожелаю В Москву через ТК, постараюсь его восстановить. Опыт восстановления есть, да и перспективный аппарат на мой взгляд.
     
  • Kisiaka
    Kisiaka 131Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 09:36
    Здравствуйте, Юля! Желаю для себя и старшей дочурки.Отремонтировать есть кому.
     
  • lotun
    Ремонт кстати не дорогой mobi03.ru/remont-planshetov/dns/...
    обычно дороже бывает)
    Хотя по этой ссылке почему то замена экрана не на много дороже замены разъема питания.
     
  • DiskOThings
    DiskOThings 92Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 09:57
    Муж — радиомонтажник, такие разъёмы через день паяет. Опыт замены стекла тоже имеется. Починить не проблема.
     
  • annyshka
    annyshka 693Санкт-Петербург отказавшийся 02 apr 2015, 10:01
    Замечательный у Вас дар, пожелаю для себя, с компом у нас проблемы и выхожу в интернет с телефона,( мой старенький, тоже с треснутым стеклом.)) и мертвым аккумулятором давно скоропостижно скончался.), а с Нокия жутко не удобно это делать, вот поймать бы гада… хорошего человека, кто эту систему у них придумал, )). Очень хорошо, даже просто отлично, что он с интернетом, скоро начнется сезон и мы на все лето уедем " к тетке, в глушь, в Саратов" на дачу, и там он будет просто не заменим. Ну а уж что там можно и книжки почитать я уж и не говорю, а то в натуральную величину на дачу их тащить как-то не с руки. С радостью приючу его у себя, буду нежно любить и оберегать, пока попользуюсь так, а попозже заменим стеклышко.
     
  • id63220048
    id63220048 53Москва отказавшийся 02 apr 2015, 10:01
    Доброе утро, пожелаю очень для себя. Сейчас нахожусь на стадии написания диплома. На улицу практически не выхожу)) а так и с коляской и посидеть на лавке почитать литературу к диплому и конспекты разные, самое то. Так что очень пожелаю)
     
  • [322873]
    [322873] 66Ростов-на-Дону желающий 02 apr 2015, 10:28
    Добрый день Джульетта)
    Очень пожелаю ваш гаджет) для своего дедушки он учится работать с компьютером) давала ему свой планшет он там играл в шахматы и карты) и ему очень понравилось!
    С удовольствием бы поехала на каникулы и отвезла ему такой подарочек) он будет радоваться как маленький)))
     
  • caritas.
    caritas. 64Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 10:51
    Я не могу пройти мимо такого гаджета, да еще с размером моей мечты. Планшет- потрясающе нужная вещь, даже для более серьезных дел, чем моя интернет-упоротость ;) Как вспомню прошлую подготовку к сессии- презентации на виснущем ноуте и зубрежка с экрана телефона и с кучей бумажек-распечаток по автобусам, брр. А книг с собой не натаскаешься, да и нужны иногда такие, которых днем с огнем не отыщешь (была в шоке, не найдя антропологию в 4 крупнейших книжных города). В общем, не могу его не хотеть- скоро продолжение учебных кошмаров.
    И мой личный облом года- появился у меня недавно планшет простенький, семерка (фришоп, все такое), я его берегла к сессии, усилием воли почти не включая и… он решил ща месяц помереть внезапно, без предупреждения и навеки. ><
     
  • natka20
    natka20 772Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 11:25
    Добрый день Юля, отличный дар, 10 дюймов просто мечта, с 7-дюймовкой действительно не очень удобно. Мне так и не удалось починить свой мегафон логин, все облазила ни где нет на него тач скринов, потом уже случайно нашла на авито поехала а у меня его перед носом забрали, матюкалась долго ну ни чего не поделаешь. На DNS найти тач не проблема и знаю где поменять можно очень дешево, (могла бы сама поменять но страшно что нибудь испортить). Починила и пользовалась бы с огромным удовольствием.
     
  • Modeus
    Modeus 25Москва отказавшийся 02 apr 2015, 11:39
    Добрый день.
    Пожелаю Ваш дар для мамы. Китаец-китайцем, но тут есть фича: 3G. Мама не совсем понимает все премудрствования интернетиков, потому настроить ей 3g и пусть общается с семьей по скайпу и телеграму, а то живет в 1500км и не видит, как растут ее внуки…
    В данный момент есть 7" с разбитым тачем (замена уже заказана и в пути), но «подтупливает» и в нем нет 3G. Починил бы и передарил.

    Согласен на перевозку транспортной компанией, если там не очень дорого выйдет.
     
  • DragonSpirit
    DragonSpirit 22Батайск желающий 02 apr 2015, 11:58
    Добрый день, Юлия! Увлеклись вы ДНСами, я вижу :-) А ваши детки увлеклись «ломанием» гаджетов :-) Поэтому я держу все ценное подальше и повыше от сына, чтоб не добрался :) Опять-таки, пожелала бы для восстановления, но это уже будет наглость с моей стороны. Хотя я бы передарила тот, теперь уже рабочий планшет, там мини юсб тоже ненадежен, но через провод заряжается, и довольно быстро, от обычного юсб переходника в розетку:)
     
  • missis.lyuzina
    missis.lyuzina 1Старосубхангулово отказавшийся 02 apr 2015, 12:02
    Добрый день! пожелаю ваш планшет в семью, у нас трудно купить нет возможности такой, очень маленькая зарплата.иногда тянем концы.можно почтой обычной? Будем вам признательны и благодарны.
     
  • LLenochka
    LLenochka 487Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 12:08
    У нас в семье золотых ручек нет, но в Ростове ремонтные мастерские имеются. Мой ноут скажем прямо не мощный, и с такими тараканами в системе, что даже спецы руками разводят)) В общем, состояние «надо бы менять». Но на покой ему рано, просто было бы здорово часть обязанностей переложить на планшет. Ну и — я же везде со своими «хвостами» хожу. (и езжу на дальние расстояния) А во всяких учреждениях у нас очереди (да в той же поликлинике), а в очереди дети начинают изнывать, было бы, конечно, хорошо, если бы развлекать их помогала мне какая-нибудь Даша -путешественница.
     
  • [24293]
    [24293] 533Ростов-на-Дону отказавшийся 02 apr 2015, 12:35
    Мечтаю завести себе когда-нибудь удобный переносной гаджет, с большим чем у телефона экраном, но мобильнее пк) В соседнем доме есть ремонт техники, починить не сложно, докупить ЗУ там тоже можно) да и вообще не показались мне эти нюансы такими уж страшными)
     
  • DMT
    DMT 88Москва желающий 02 apr 2015, 13:53
    норм планшет, восстановить конечно стоит, проблем с заменой стекла и разъёма не будет.
    мск тк.
     
  • anr03
    anr03 230Москва кому подарено 02 apr 2015, 16:22
    Джульетта, здравствуйте!
    Прекрасный и нужный для меня дар!
    Интересный планшет с хорошими характеристиками, есть смысл восстановить его нормальную работоспособность.
    Желаю, в основном, неисправную электронную технику для самостоятельного ремонта. Стараюсь также безвозмездно помогать дарударовцам с ремонтом различной бытовой техники в качестве дара. Для ремонта есть необходимые запчасти, инструменты, знания и положительный опыт. Надеюсь смогу восстановить и этот планшет: заменить сенсорный экран (тачскрин), отремонтировать USB разъём и разъём подключения адаптера питания, если необходимо, протестирую и ликвидирую возможные внутренние повреждения, которые обычно возникают при внешних механических повреждения и ударах…
    Сейчас активно пользуюсь «семёркой» для выхода на этот сайт, но ослабление зрения уже не позволяет делать это легко на маленьком экране, использовать 10 дюймовый значительно поможет.
    Дар можно отправить Транспортной компанией в Москву или другим удобным для Вас способом.
    Буду очень благодарен и признателен!
     
  • [38500]
    [38500] 15Москва отказавшийся 02 apr 2015, 16:35
    Здравствуйте. Очень пожелаю, у меня в желаниях есть планшет, поэтому была бы рада ОП.
     
  • Evgeniya77
    Evgeniya77 Москва желающий 02 apr 2015, 18:26
    Добрый день!

    Была бы рада, если бы Вы рассмотрели мою кандидатуру для дарения.
    Ложусь в 12-ю больницу на операцию-боюсь ужасно и ищу планшет дабы хоть как то отвлекаться от мыслей до операции и после.Ещё и за 3 года впервые разлучаюсь с дочерью-так что связь через этот планшет скрасил бы разлуку.После выписки выручал бы нас в поездках-ребёнок отвлекался бы от капризов на мультики.Попробую починить.Надеюсь на почту и транспортную компанию.Заранее Спасибо если рассмотрите нас для дарения! С нас фото-благодарность гарантируется!
     
  • [301066]
    [301066] 27Москва желающий 02 apr 2015, 19:51
    День добрый, Джульетта.
    В очередной раз пожелаю планшет для личного пользования. (может на этот раз повезёт)
    Планшета нет, а хотелось бы иметь.
    ОП в Москву
     
  • lego-ga
    lego-ga 33Пермь отказавшийся 02 apr 2015, 20:41
    Пожелаем.
     
  • Xaffa
    Xaffa Иноземцево желающий 02 apr 2015, 20:58
    пожелаю для дочери, маленькая и щустрая))
     
  • mik-mik
    mik-mik 169Курск отказавшийся 02 apr 2015, 21:46
    Доброго времени суток, пожелаю ваш замечательный дар для сестренки, хоть порадую её… спасибо
     
  • Yantra
    Yantra 449Апшеронск отказавшийся 02 apr 2015, 21:50
    У меня с год как есть потребность в данном гаджете ( и интернет в поездках, и возможность дома уединиться с тем же интернетом ). Я согласна, что затраты на ремонт оправданы, желаю сей девайс в личное пользование.
    Будет моим первым мобильным устройством)
     
  • [299384]
    [299384] Москва отказавшийся 02 apr 2015, 22:23
    Juleetta, приветствую! Хочу большой такой девайс. Ну удобно же! Глаза мои прооперированные ломать не нужно, от проводков всяких не зависишь. Вижу в метро такие десятидюймовки, душа радуется. Экран — не вижу проблем поменять.
    Нашим почтальонам ОП — доверяю. Если хорошо упаковать, хрупкие вещи замечательно приезжают. Уж если стекло без проблем прибывает, планшет и вовсе чудно доедет.
    С уважением, Иринка.
     
  • [326832]
    [326832] Город не указан отказавшийся 03 apr 2015, 09:07
    Доброго дня! Здравствуйте, пожелаю ваш прекрасный дар, если возможна отправка посылкой.У меня сейчас очень тяжёлая жизненная позиция.Мой старый ЭКСПИШНЫЙ ноутбук иногда просто висит часами, потому как наверное вы знаете, обновлений на них уже давно нет, думаю и в ремонт его сдавать смысла уже нет, он 2004 года.Была бы очень рада вашему прекрасному дару, а то скоро совсем не смогу выходить в сеть.А для меня это сейчас необходимо.Люди очень многим помогают мне на этом прекрасном сайте.Очень вас прошу прочитать мой профиль, я написала там и размеры своей одежды, и то в чём действительно нуждаюсь.Буду ждать от вас ответ.Может у вас найдётся то что вам уже не к чему, а мне очень необходимо.Видела у вас в дарах так же есть вещи на девочку.Может что сможете мне подобрать была бы вам очень признательна и благодарна.С уважением к вам Виктория.
     
  • [326832]
    [326832] отказавшийся 03 apr 2015, 09:11
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Понимаю, что желающих очень много, но мне очень очень необходимо сейчас быть на сайте дару дар, люди мне помогают,(спасибо всем, кто мне помог, кто помогает сейчас, и кто вообще помогает людям в трудную минуту).Люди мне пишут, если я не смогу отвечать им, моя дочка и я будем раздетыми на зиму.Очень вас прошу, купить что то, мне просто не на что.
     
  • Caty
    Caty 60Санкт-Петербург отказавшийся 03 apr 2015, 18:54
    Пожелаю, у меня нет в нем необходимости, но поделать ничего не могу, очень хочется
     
  • Tatyana.F
    Tatyana.F 3Волгодонск желающий 04 apr 2015, 07:38
    Добрый день. Пожелаю Ваш дар для мужа. Он делает мебель, но совсем не разбирается в современных гаджетах (такие ещё встречаются ;-)). Хочу показать ему преимущества последних. Муж часто бывает в Ростове.
     
  • Tom45
    Tom45 11Москва желающий 04 apr 2015, 21:39
    Здравствуйте! Пожелаю с удовольствием в коллекцию. Самовывоз ТК.
     
  • Kuzya-detka
    Kuzya-detka 177Ростов-на-Дону отказавшийся 05 apr 2015, 08:59
    Доброе утро.Пожелаю в нашу семью.У нас был маленький.Хороший.Но он сгорел(ребенок мой не ту зарядку в него воткнул пока меня дома не было).Заберу на ов
     
  • Gendalf_VII
    Gendalf_VII 9Москва желающий 05 apr 2015, 10:21
    Интересно… как раз совпадает с моим собственным желанием)
    Конечно желаю, отремонтирую. Контакты указаны на страничке сайта
     
  • Evgeniya77
    Попробую ещё раз пожелать, а то времени всё меньше, а я так ещё и не нашла планшет.
     
  • djama9
    Здраствуйте. Пожалуйста вышлите мне по почте
     
  • Rostislav98
    Rostislav98 Киев желающий 06 apr 2015, 15:46
    Здравствуйте! Пожелаю для мамы, ей очень пригодится( она будет смотреть на нем рецепты и готовить вкусные рецепты ))) Буду благодарен если можно по почте)
     
  • Margosha123
    Margosha123 427Кишинев отказавшийся 06 apr 2015, 20:30
    Здравствуйте! встану в очередь желающих. Давняя мечта! очень хочу планшет. Починю… будет как новенький. Если возможно почта или-же отправка любыми удобными для Вас способами. Он попадет в мои хорошие ручки и я буду ооочень Вам благодарна.
     
  • Mihail125
    Mihail125 Дальнее Константиново желающий 06 apr 2015, 21:10
    Рискну пожелать планшет, надеюсь повезёт)
     
  • shnn73
    shnn73 2534Москва отказавшийся, заблокирован 07 apr 2015, 23:02
    Очень сильно желаю почтой России с компенсацией почтовых расходов.
     
  • evelinapoodle
    evelinapoodle Москва желающий 08 apr 2015, 01:32
    Очень хотелось бы получить этот планшет в дар :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «планшет 10,1`»
Juleetta, большое спасибо за Ваш дар — планшет! Уже получил из ОП и проверил — надеюсь можно будет восстановить, хотя делать придётся много, но он этого стоит. Сенсорный экран и дисплей видимо придётся заменить, также как и micro USB порт. Позднее сообщу, что получиться сделать. Частично отремонтировал: сейчас он выглядит так на моих фото. Отдельная благодарность Анюте-Пончику23 за оперативную передачу дара из ОП. Всего Вам наилучшего, счастья и успехов, сердечно благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено