На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Штучки для ванной:)

Шампунь, маска для волос, термо-маска для тела. МАСКА ДЛЯ ТЕЛА БУДЕТ ПЕРЕЛОЖЕНА В ДРУГУЮ БАНОЧКУ!!! Потому что я в таких банках храню травы. Шампунь скорее для жирных волос, несмотря на то, что на нем написано (выложила фото). В маске для волос мне категорически не понравился запах (трава, кедр, прям чувствуется что реально с эфирными маслами и их немало!), даже не знаю что она делает с волосами, потому что мне было пофиг, я их перемыла. В такой маске для тела просто отпала необходимость. Все сроки ок. В одни руки или в несколько уж как получится.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 apr 2015, 20:18
  • Место Россия (Russia), Москва, Кузьминки
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • mila1981
    добрый вечер )) с удовольствием пожелаю ваш дар!
     
  • elena_luckina
    elena_luckina Дзержинский желающий 05 apr 2015, 20:25
    пожелаю, удобна встреча на м.Кузьминки
     
  • tatianka84
    tatianka84 174Лыткарино отказавшийся 05 apr 2015, 20:35
    Чудесный дар. Пожелаю. Интересно попробовать маску для тела. Волосы у меня жирные, шампунь тоже очень актуален. Маска для волос нужна. Эфирные масла люблю. Самовывоз или ЛВ.
     
  • lirri
    lirri 1766Москва кому подарено 05 apr 2015, 20:35
    Доброго времени суток.
    Очень желаю шампунь, прочитала описание… прямо про мои три непослушные, гордые и тонкие волосинки)) сейчас еще и какая-то повышенная чувствительность ко всему пошла, пришлось свой шампунь отложить до успокоения ситуации, чешусь и пробую что-то другое). Волосы скорее жирные, поэтому должен подойти.
    А если не очень нагло, то хотелось бы попробовать маску для волос, с эфирными маслами никогда не было… может быть мое. к запахам равнодушна, хронический сопливец)
    Буду очень рада вашему дару!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за такой полезный дар! Шампунь так классно пахнет, мне кажется, что ландышем) Буду пользоваться с удовольствием) Очень рада встрече и знакомству! Всего Вам самого-самого хорошего!

~ Также подарено