На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Гарнитура Sony Ericsson HPM-82

Частичный передар от Abbsound.
Abbsound о даре: Вот такие интересные наушники-гарнитуру, с удобным пультиком управления, я когда-то купил, очень ее любил, а сейчас хочу подарить вам.
Самое удобное в этом девайсе то, что сами наушники можно заменить на любые (см.описание ниже), хоть на мониторные, сохранив пульт управления.
Стереогарнитура Sony Ericsson HPM-82 представляет собой комплект из качественных наушников-затычек с глубокой посадкой в слуховой канал и пульта управления с микрофонным блоком. Наушники соединяются с пультом через обычный 3.5 мм разъем, таким образом, их можно заменить на любые другие.
Пульт управления оснащен удобным навигационным блоком клавиш, которые позволяют управлять воспроизведением музыки, не доставая телефон из кармана.
Кто хотел бы прочесть больше, может сходить сюда — Обзор пульта дистанционного управления Sony Ericsson HPM-82
Tarr о даре: Наушнички оставил себе. Гарнитуру дарю дальше, потому что знаю, как соневоды мучаются из-за соневских хитрожелтых разъёмов.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 apr 2015, 22:54
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Южная, ОВ, ОП. ЖЕЛАЮЩИЕ МОЛЧА -- ИГНОРИРУЮТСЯ. ЖЕЛАЮЩИЕ БЕЗ ДАРОВ -- ИГНОРИРУЮТСЯ. ПОЧТЕ - НЕТ.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • IMOVIE72
    IMOVIE72 197Москва кому подарено 06 apr 2015, 22:57
    Тарас гарнитура подходит к моему телефону так что--пожелаю.
    ОВ10 апреля.
     
  • sthella72
    sthella72 158Москва отказавшийся 06 apr 2015, 23:15
    Доброй ночи! Пожелаю гарнитуру к своему эрику))Я такой даже не встречала))Буду очень признательна, если на ОВ, Дар для меня передадите Оле(Пур-Пур)
    darudar.org/users/Pur-Pur/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Тарас---гарнитура подошла к моему телефону--буду слушать музыку через наушники а то в метро надо телефон держать около уха. До встречи на сайте Дару Дар.

~ Также дарится

~ Также подарено