На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Белорусский мягконабивной пупс

Подарю Белорусского мягконабивного пупса. Мне его отдали для пополнения моей коллекции, да и на небольшую реставрацию. Точно такого же мне мама в детстве дарила. Я конечно с радостью забрала его, похвасталась маме, а она сказала что моего родного сохранила))) Решила этого подарить. Пупс большой, расмером с ребенка месяцев 3-х. Собственно комбинезон на нем не игрушечный, а детский) Пупс целый, немного кривая голова, но это исправляется путем окунания головы в кипяток. Может глазки еще привести в порядок. Можно в коллекцию, можно детям.

Если ОП, то договаривайтесь сами с почтальоном. Пупс не легкий.
  • Amoremoremore
    Amoremoremore 720Воронеж отказавшийся 08 apr 2015, 11:12
    Какой милаха! Какие глазки голубые) Губки пухленькие)) Очень хороший малыш! Белорусы обычно хорошие вещи делают. Мария, пожелаю малыша для нас с дочкой (и для игры, и для коллекции). Голову попробую кипятком поправить. Мягконабивных пупсов, которых можно было бы потискать, у нас совсем нет. Если бы посылка пришла к лету, то это вообще было бы чудесно (на День рождения).
    ОП В Воронеж. Почтальон darudar.org/users/Yana44/postman/ Согласую-договорюсь.
     
  • zlatka-katrina
    zlatka-katrina 232Челябинск кому подарено 08 apr 2015, 12:00
    Добрый день! Мария, у вас всегда такие дары из игрушек интересные! Пожелаю такого пупса и для дочки и в коллекцию. Самовывезу)) с одеждой проблем не будет)) сошьем
     
  • milochka365
    Здравствуйте Марина! Очень хочу вашего пупса в дар. У меня в детстве был точно такой же, звали его Дима, у меня его украли, много слез было. Подарите мне его пожалуйста!!!
     
  • Donckih
    Donckih 613Город не указан отказавшийся 08 apr 2015, 16:25
    добрый день Марина.какой карапузик.я давно мечтаю о таком кукленке, так как у моей сестры в детстве был такой же.очень очень пожелаю этого малыша.он прям так и просится на ручки.хочется взять его и побаюкать=))пожелаю ОП в Липецк.почтальон Лена darudar.org/users/ssLUcKY/postman/ я с ней договорюсь.или почтой на ваших условиях.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Белорусский мягконабивной пупс»
Мария, спасибо за пупса! Лиза вчера весь вечер с ним ходила, игралась. Он среди ее кукол уже нашел компанию!

~ Также подарено