На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сахарный котище!

От juvalenta: Ну, не совсем кот… Скорее маааленький котенок. Извините, что не толстый, но я не глюкофил, просто у меня подобралось несколько разных сахарочков, которыми с удовольствием порадую тех, для кого сахар — сладкая страсть))
Так что выпускаю малыша в мир, а там, глядишь, добрые люди откормят :)

История жизни кота-глюкофила ниже :))

От viktoria_harchenko: Приютила котёночка, взяла интересные мне сахарки (фото в благодарности), накормила его, стал он в два раза толще, отпускаю гулять дальше ))
Кто приютит котика?

От KatyaBra: Такой вот котяра. Пришёл он ко мне. Сахарков взяла парочку, покормила изрядно. Теперь это толстячок:)) Сахарки разные. Есть и интересные экземпляры. Пущу по Украине его, так как прибыл из Питера.
Уважаемый одариваемый! Прошу отнестись к животинке со всей любовью, накормить, взять себе его тепло и отправить дальше в таком же состоянии:))

От Gramual: Шикарный кот!!! Очень понравился… аж отпускать не хочется, но котик должен порадовать еще не одного коллекционера))) Накормила, напоила, причесала… к путешествиям готов котяра)

От LinaLink: Очень-очень крутой котик))))покормила) вот пора пускать дальше… пускай радует остальных)

От Milava: А котик все краше и пушистее :))) Подрос, вес 0,9 кг. Переселила котика из двух маленьких комнаток в новый однокомнатный домик. Накормлен импортными сладостями, ну и чуть-чуть местными. Кто следующий приютить кота, накормить и отправить в путь?

От kirsche2005: Есть кое-что интересное, налетайте)

От Paraskeva: Тооолстый такой ;-))) Как на меня, немножко множко одинаковых сахарков, но это с лихвой компенсируется интересными экземплярами. Взяла немало — штук 20, зато и 30 добавила, ну еще и немного присолила ;-))) Отпускаю…

От zljukomikky: Нашла ооочень много для себя интересных сахарков: какие-то были, но тут они чуток другие, тоже взяла. Но в нем все еще множко повторок. Добавила больше. Кот потолстел)

От ms.Milagro: Котик увесистый, но не могу сказать что очень разнообразный. Взяла 5 штучек (фото в благодарности), положила 18 (немного ионизировала новинкой :))))
Кто приютит котейку?

От Ryzhik18: Впервые ко мне попал такой толстый кот! :-) Есть очень много повторок, но есть и очень замечательные экземпляры! Взяла себе 8 штучек, добавила 10. Кто следующий?

От Yuyusia Настолько классный кот, просто супер… Аккуратный и толстенький… Взяла самое необходимое… Доложила больше)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 06 may 2015, 13:31
  • Место Україна (Ukraine), Харьков, м.Масельского
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • min4alova
    min4alova 58Херсон отказавшийся 18 apr 2015, 20:19
    пожелаю колобочка и я себе))
     
  • Sagittarius-elf
    Sagittarius-elf 230Харьков кому обещано 11 may 2015, 09:28
    Красивый пушистик и описание впечатляющее. Очень бы хотелось погладить такого сладкого красавца.
     
  • [197081]
    [197081] 510Львов кому подарено 20 may 2015, 20:14
    краса!!! дуже люблю котів, а такого цукрового коте просто нереально оминути! побажаю Интаймом, укрпоштою за мій рахунок або ОП
    У мене є багато-багато цікавих «вкусняшок» для нього)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сахарный котище!»
він так довго йшов до мене цей котик, але нарешті добрався!!! ДЯКУЮ! таке суттєве поповнення моєї колекції! після поїздки обов«язково нагодую коте цікавими екземлярами та випущу далі!

~ Также подарено