На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Две радио-точки советских времён.

1. Трёхпрограммник Маяк—202.
2. Громкоговоритель Обь—305.
Так как у меня давно уже отключена радиотрансляционная сеть, то проверить работоспособность данных гаджетов не представилось возможности. Но, то, что они когда-то работали, я гарантирую! В принципе, конструкция этих устройств на столько проста, что там просто нечему ломаться, ну, разве что, в резисторе громкости появятся шорохи и потрескивания, что лечится чисткой, благо размер советских резисторов позволяет залезть в них вместе с пылесосом.)))

Не почта и не ОП.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 apr 2015, 03:07
  • Место Россия (Russia), Москва, Орехово-Борисово м. Красногвардейская
  • Место Россия (Russia), Москва, Орехово-Борисово м. Зябликово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • pichina
    pichina 1292Москва кому подарено 22 apr 2015, 11:14
    Владимир, доброе утро! Пожелаю у вас самый простенький, но, надеюсь, рабочий громкоговоритель Обь. У нас радиоточка не отключена. Могу встретиться с вами на ОВ 24-го.
     
    • kovlanlev
      kovlanlev 53 даритель 22 apr 2015, 16:54
      Добрый день, Нина!
      24-го апреля я привезу Вам приёмничек на ОВ.)
       
  • funtik_55
    funtik_55 77Москва кому подарено 22 apr 2015, 13:03
    Я на пенсии и могу подъехать в любое время, меня в самом деле интересует трёх-програмный вариант, когда то и у самого такой был но подарил родителям, думал им будет какое то разнообразие, а там, до смешного ситуация обернулась. Там тот мой трёх-програмник забрал себе мой брат, под предлогом, что они слушают только радио Россия )))
    Мой моб. тел 8 906 036 46 83 сейчас хорошая погода и я на улице, на велосипеде катаюсь, поэтому и нет меня подолгу в интернете.
     
  • funtik_55
    funtik_55 77 кому подарено 23 apr 2015, 16:19
    Радио заработало, спешил поблагодарить и даже не ожидал, что на разборки с предохранителем, понадобятся считанные минуты ))) Ещё раз благодарю и не только за радио, а ещё и за наше общение, приятно было познакомиться. Желаю всех благ, с ув. Александр.
     
    • kovlanlev
      kovlanlev 53 даритель 24 apr 2015, 14:55
      Александр, я рад, что всё работает! ))
      А Вы знаете, что свою благодарность Вы можете в любой момент изменить, дополнить и добавить к ней фотографии или удалить?
      Так что, Вы могли бы там сделать изменения о работоспособности приёмничка.
      И Вам всех благ!)
       
      • funtik_55
        funtik_55 77 кому подарено 24 apr 2015, 15:47
        Пробовал сразу же но что то ни как я часто дополнения пишу а тут пришлось поступить посредством доп коммента )))
         
        • kovlanlev
          kovlanlev 53 даритель 24 apr 2015, 16:12
          Ну, мне это не принципиально. Главное, что приёмник у Вас и работает.))
           
          • funtik_55
            funtik_55 77 кому подарено 24 apr 2015, 17:00
            Это да… репродуктор теперь вещает ещё и любимую станцию Маяк а то по этой России только реклама с медицинским уклоном ))) Я тут на этом сайте от случая к случаю, появляется, что подарить, заодно смотрю что люди дарят, но смотрю конкретные вещи как этот репродуктор а ещё меня интересует ф-т «Смена-5» и «Чайка-II» вот и весь мой аппетит.
            К тому же с первых шагов не заладилось общение, обложили напоминаниями про правила дарения, что в стадии зародыша идеи этой уже абсурдно звучит, что кто то (третья сторона — сайт вмешивается с условиями и с правилами) дарения) Кому рассказываю в соц сетях, люди в шоке… что тут из этого божественного чуда создали ажиотаж с разными номинациями и статусами дарителей. Для меня это настоящая дикость и безнравственность, ну как можно кичиться тем, сколько кто чего подарил, да ещё и вести учёт на общее обозрение. Поэтому у меня добрая половина из того что я искренне подарил, не считается дарами, кем не считается ??? Устроителями сайта, или той кучкой модераторов, у которых крыша поехала по части нравственности.
            Прости Владимир, что позволил себе поделиться не столь лестным мнением. Вот объявятся двое человек за игрушками для малышни, отдам и уж когда снова сюда загляну не знаю. Имеются в коллекции дубликаты пластинок, напрашивается подарить, но ведь это надо многотысячную коллекцию перетрясти что бы выявить те самые дубликаты.
             
            • kovlanlev
              kovlanlev 53 даритель 25 apr 2015, 02:11
              Саша, посмотрел на Ваши «не дары»…
              Видимо, Вы, точно, кому-то на хвост наступили.))
              В своё время, когда я только пришел на этот сайт, мой дар-фотосессию тоже занедарили, причём, одна из формулировок была: «Легче выбросить, чем дарить». ))) Вы представляете!!!
              Так что, не обращайте внимания. Хороших людей здесь гораздо больше. Вспомните «Слон и Моська». Пусть эти моськи, хоть уписаются, а Вы идите своей дорогой и не обращайте на них никакого внимания. Видимо, в самом начале, Вы вступили в спор с такой шавкой. В этом была Ваша ошибка. Им только этого и надо, чтобы на них обратили внимание и они смогли тут же испортить кому-то настроение. Они же, подпитываются негативной энергией, это их пища. Так не давайте же им такой возможности!))

              А по поводу правил дарения..., что ж, везде свои законы. Здесь они такие. Я с удовольствием пообщался бы с Вами на эту и другие темы вживую. А разводить писанину, честно говоря, совсем не люблю.;-))
               
              • funtik_55
                funtik_55 77 кому подарено 25 apr 2015, 13:53
                Добрый день Владимир, я так и делаю, и не только здесь, на всех сайтах, я ни когда не трачу себя на этих вампиров и уж тем более тут на ДАРУ ДАР
                … сюда прихожу только для того, что бы отдать что то, да посмотреть что дарят другие, а не для разговоров.
                Всех благ нам желаю всем и хорошего настроения. )))
                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Две радио-точки советских времён.»
Владимир, спасибо вам за громкоговоритель, но, к сожалению, говорить он никак не хочет.

~ Также дарится

~ Также подарено