На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Переходники PS2 на USB

Переходники PS2 на USB

Адаптеры для мыши USB на подключение к потру PS/2
Переходник USB — PS/2
используются для клавиатур и мышек
Переходник, позволяющий подключать PS/2 устройства по интерфейсу USB
  • HIGGS_BOSON
    HIGGS_BOSON 18Москва кому подарено, заблокирован 22 apr 2015, 17:49
    Здрасьте! Пожелаю для экономии свободных USB-гнёзд. Один только вопрос — Вы бываете на ОВ?
     
    • krasavchik_ser
      Нет на ОВ не бываю. В наличие 5 шт. Вам сколько нужно будет? Забрать к сожаление можно только самовывозом. Метро написано выше.
       
      • HIGGS_BOSON
        HIGGS_BOSON 18 кому подарено, заблокирован 22 apr 2015, 19:56
        Ок! Я тогда ещё пожелаю два переходника и тот проц в 2,40 что Вы рядом выложили. Мне будет полезен для сборки будущих Дару-Компов.
         
        • krasavchik_ser
          Ок. я только за если в дело это все пойдет.
           
          • HIGGS_BOSON
            HIGGS_BOSON 18 кому подарено, заблокирован 22 apr 2015, 20:55
            На Митинском процы Celeron продаются за пятьсот — максимум. Покупают жлобы у населения за сто — сто пятьдесят… Как верно понимаете,- смысла нет! А если серьёзно, то не смотря на некоторую часть еврейских кровей, до такой мелочности я ПОКА ещё не дошёл! Хотя, как могу предположить, на данном ресурсе есть люди, которые периодически бегают на электронные барахолки с полученным «товаром».
             
            • krasavchik_ser
              Вот и я про то же, что вещь которая и 100 рублей не стоит пойдет в дело в пользу. Это приятно. А куда дальше помпы такие девают? Я так понял на такие ПК спроса в Москве и области нет? У нас и лучше уже в муроках порой валяются. У знакомой ПК на 370 сокете. Когда она фотки с него сбросит его в мусорку или суда предложить? (если конечно против не будет). Просто пока не могу понять стыдно или не стыдно такое предлагать.
               
              • HIGGS_BOSON
                HIGGS_BOSON 18 кому подарено, заблокирован 23 apr 2015, 17:53
                Когда Вы набираете текст, проверяйте его перед отправкой… Я вижу ошибки..., но мне приходится за Вас додумывать изначальный смысл месиджа! :)))
                Если я правильно понял вопрос — куда дальше компы девают?… По разному, наверное… Я, лично, пока ни куда не деваю. У меня две машины, которые я сейчас модернизирую. Только установлю какое либо новое оборудование, как тут же приходят очередные гениальные идеи! Так что эта модернизация уже по Жванецкому, капитально! На перспективу планирую собирать компы на Дар, так как в результате модернизаций образовалось большое количество комплектующих… Что касается морально-устаревших систем: Мой первый комп был как раз на базе Pentium 3. Но, установив определённую конфигурацию низко-затратных программ ПО я смог добиться вполне хорошей производительности. Вполне возможно, со временем, когда модернизация закончится буду предлагать на этом сайте свои консультации по оптимальному для системы ПО! И последний Ваш вопрос: стыдно или не стыдно? Я считаю так — если люди могут себе позволить выставлять на дар… бумажные пакеты от дисков… Ну, я думаю, мой ответ вполне понятен! Как мне думается,- главное, чтобы вещЧ работала!!!
                Заранее благодарю за обещание, постараюсь в ближайшие дни с Вами связаться.
                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю Вас, Сергей, за процык Celeron и два USB-переходника, в особенности за тот, который зелёного цвета! Именно его мне как раз и не хватало. Дело в том, что они не просто так разделяются по цвету; зелёный и фиолетовый. Зелёный для мыши, фиолетовый для клавы. Если их поменять местами устройство либо не будет работать, либо будет, но не корректно! Вот как раз для мыши у меня и не было переходника.

~ Также дарится

~ Также подарено