На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

коллекционная Барби «маленькое черное платье»

Как у вас там говорится- мой 166 дар!))))Выбирать буду долго- неделю и отдам только той, что захочет ее по той же причине, что и я!-если не найдется такая, извините, но дар перевыставлю где-то через месяц.
Покупала 2 года назад около 2600р
подпишите почему купила, потому что красивая-не ответ и лесть не к месту
  • Tina8Tina
    Tina8Tina 705Белгород отказавшийся 23 apr 2015, 12:32
    Добрый день.очень желаю куколкув свою коллекцию куколок формата 1/6.именно эта куколка привлекает отсутствием розового и няшности, в ней видно стервозную деловую леди которая знает чего хочет и движется к цели.была бы рада разбавить свой розовый девичий коллектив такой серьёзной дамой.почтальон darudar.org/users/Kotofeich/
     
    • mirontsova_kris
      Для деловой леди у нее слишком короткое платье ;))
      Скорее она похожа на дамочку-пиранью, охотницу за богатым мужиком.
       
      • Tina8Tina
        Tina8Tina 705 отказавшийся 23 apr 2015, 12:56
        ну наряд можно одеть любой, вполне возможно это наряд доя похода на вечеринку, не вечно же ходить в костюме и работать :-)
         
  • Dafna20
    Dafna20 Каневская желающий 23 apr 2015, 12:35
    Рискну попросить эту замечательную Барби. У нее такое интересное лицо уверенного в себе человека.
    Если надумаете, то ко мне можно только почтой. Пересылку естественно возмещу
     
  • CelineDi
    CelineDi 26Москва желающий 23 apr 2015, 12:37
    пожелаю эту замечательную красавицу, свою мечту, в коллекцию… я как увидела такую — влюбилась… заберу на ОВ или лично
     
  • Donckih
    Donckih 613Город не указан отказавшийся 23 apr 2015, 12:38
    ой какая стервочка=))такая очаровательная ведьмочка=))ведь в каждой женщине живет ведьмочка=))
    очень сильно желаю себе в коллекцию такую очаровашку.она просто меня околдовала.вся такая элегантная и гордая, неприступная очаровашка.ОП в Липецк.почтальон darudar.org/users/jeltok/postman/
    мои куколки можно увидеть пройдя по ссылке my.mail.ru/mail/maslenitsa_natal...
     
  • VSA
    VSA 34Тюмень отказавшийся 23 apr 2015, 12:43
    Добрый день! Какая красавица) у меня уже есть элвис) Пожелаю в коллекцию. ОП в Тюмень. Благодарю! Сама кукол раздариваю, но барби нееет)
     
  • olga_romanof
    olga_romanof 1817Москва отказавшийся 23 apr 2015, 12:47
    когда-то я попросила мужа, чтоб он купил мне барби, это была мечта детства — у меня не было такой куклы, а очень хотелось, он купил, но когда мы с ним разошлись. я подарила эту куклу дочке подруге — не хотелось вспоминать, а теперь вот глядя на вашу — опять вспомнилось, как в детстве хотелось иметь барби:))
    пожелаю:)
     
  • soveno4ek
    soveno4ek 309Пенза отказавшийся 23 apr 2015, 12:47
    Добрый день) Попробую пожелать красотку к себе в куклосемью, о серии в черных платьях мечтаю просто, но нет ни одной, да и денег нет. Была бы очень признательна за такой дар! =) ОП в Пензу
     
  • Santina
    Santina 100Москва отказавшийся 23 apr 2015, 12:50
    Сразу вспомнила про Коко, ее жизнь и карьеру (она действительно Великая и Великолепная). Да и история создания маленького черного платья довольно грустная… А куколку с радостью приму в свою маленькую коллекцию. По возможности ОВ
     
  • Tanja13
    Tanja13 113Львов отказавшийся 23 apr 2015, 13:08
    Здравствуйте. И я кукол коллекционирую, хотя коллекция сейчас еще весьма скромная. У меня есть игровая Барби блондинка, но Ваша девочка привлекает тем, что обладает совершенно другим характером. Это не миленькая глупышка, а уверенная в себе, умная и стильная девушка. Лаконичный наряд только подчеркивает серьезнось и целеустремленность ее характера. Очень хочется такого персонажа в коллекцию. Была бы искренне благодарна за такой дар. У меня родственник планирует в мае ехать из Украины в Балашиху и мог бы забрать, если решите одарить меня.
     
  • CelineDi
    CelineDi 26 желающий 23 apr 2015, 13:40
    вдогонку — обещаю фотосет в новом кукольном доме) есть и жених для нее на примете)
     
  • Zarratustra
    классная, но не в моём вкусе по этому просто выражу своё восхищение даром и пожелаю удачи в выборе будущего владельца))))
     
  • [79406]
    [79406] Город не указан отказавшийся 23 apr 2015, 14:03
    Наталья, здравствуйте!

    Я бы тоже не прошла мимо такой куколки =)
    Увидела бы и подарила себе как вы, просто потому что красивая и силуэтная, и в детстве подобных не было, а всегда хотелось, да и еще как живая, миниатюра женской красоты и идеал мужчин! Куколка хороша для пошива одежки, фотосессий.
    Можно сказать, я одержима =) любовью к куклами, но только к эксклюзивным, какой является ваша..., поэтому у меня их мало. Была бы искренне рада такой кукле, подружке! =)
    Новогиреево, ОВ, как пожелаете.

    P.s.: я тоже педагог по образованию.
    А значит, вы очень интересная личность!
    Буду рада познакомиться! =)
     
  • Oksanohka
    Oksanohka 686Подольск отказавшийся 23 apr 2015, 14:23
    Наталья, какая она секси-леди! )))

    Пожелаю ее себе для интерьера. В спальне у меня стоит очень красивый туалетный столик, на котором я делаю MakeUp, я бы поставила эту кокетку туда, как объект некого подражания… Посмотрите, какой у неё идеальный макияж! ;) И не только он, про фигуру и говорить не стоит!

    Предположу, что вы покупали эту куклу Барби также для любования ею! )))) В общем, как-то так вот )))

    Желаю очень-очень её!
    ОВ
     
  • [238975]
    [238975] 2Москва отказавшийся 23 apr 2015, 14:26
    Я как ни пыталась, но, мимо такой куклы тоже пройти не могу… три раза открывала и закрывала страницу, но решила пожелать) кукол я люблю, и любила всегда — прежде всего за их эстетизм. Интригует, почему вы решили купить себе такую куклу) вне зависимости от развития событий, буду следить за этой историей). Могу рассказать свою, почему я потянулась к этим куклам, и куклам таких параметров, коллекция то моя началась с СССРок и ГДР. Если смотреть глубинно, то прежде всего потому, что мои параметры далеки от модельных, и когда смотришь ни них, красавиц, ловишь себя на мысли — что они стимулируют следить за собой. Они для меня как немой укор, смотрят и как бы говорят — «не расслабляйся, давай худей» и тому подобное «не жрать»). Модельное тело — самое красивое из всех барбейских. У меня две куклы — модели, первой была рыженькая Саммер, вторая — брюнетка Элвис на модельном теле, эффект есть — сейчас я на диете и хожу на спорт. До них мне далеко, но стимул всегда перед глазами и это лучше, чем картинка на холодильнике)
     
    • svetVIK
      А я — и картинку на холодильник вешала — как раз в маленьком черном платье модель, и себя в таком платье, и платье на виду, и снова себя в молодости content.foto.my.mail.ru/list/sve...
      Не помогло)))))) сняла. Надо холодильник держать пустым, наверное)))
      Кукла чудесная — лаконичная. изящная!
       
      • [238975]
        [238975] 2 отказавшийся 23 apr 2015, 14:49
        ))картинка мне тоже не помогала, а вот кукла- действенно)надо найти ту, что стимулирует, модели в этом смысле хороши, у них еще такой взгляд — с легкой степенью превосходства, самое то)
         
    • Oslick_ia
      Слушай, Полин, а покажи брюнетку Элвис?)) плиз :)
       
      • [238975]
        [238975] 2 отказавшийся 23 apr 2015, 14:51
         
        • Oslick_ia
          Заглянула к тебе в профиль, нету там ;) точнее, подумала, что ты Ракель так назвала, хотела тебе написать, что я про имя из-за прически подумала, захожу сюда и вот она ;) спасибо ;)
           
          • [238975]
            [238975] 2 отказавшийся 23 apr 2015, 15:16
            ) не за что) она в самом низу, в дополнительных фото, наверное глюк какой-то… только у меня нет ее фирменной Элвисной одежды и стойки с микрофоном)
             
            • Oslick_ia
              Возможно, глюк у меня, фотки вообще не отображаются толком. Раз через десять.
               
  • tasha.75
    Такая кукла — идеал женщины! Точеная фигурка, красивые черты лица, большие серые глаза, вздернутый носик. Не зря же многие девушки в различных странах мечтают быть похожими на Барбу (так говорила моя дочь маленькая). У дочки 5 коллекционных куколок — Барби, Синди, Марьяна… и еще кто то (не помню). У Барби до сих пор красивые локоны, которые пахнут кокосом))) Мммм… аромат никуда не делся, так же верен своей хозяйке. А ей уже лет 10 точно!
    Пару мы покупали в Германии. Одну принесли с барахолки. И еще несколько привезенных с разных стран. Все красотки и нет ни одной одинаковой.
    Очень бы пожелала в компанию нашим девам у которох есть дом и конюшня, у каждой по лошади, т.к. дочка была с рождения влюблена в лошадей, автомобиль и аксессуары.
    Думаю, дочь не скоро сможет расстаться с ними… А я и не против.
    Боюсь, что ваше желание ее приобретения не угадала, по сему и желать не буду. Ценителей и без меня много.
     
  • vitalego
    vitalego 400Москва кому подарено 23 apr 2015, 15:19
    Вообще я думаю все дело в макияже и как кукла себя преподносит — безумно похожа на дарительницу в этом плане =) обе стильные красотки)))

    по крайней мере я бы купила ее из-за макияжа! Мне нравится смоки айес, шикарно смотрится со светлыми глазами. Черно-белый контраст просто радует.

    Но желать не буду ибо в эту куклу — мне взрослой тетке невозможно будет играть ))))))))))))) по причине неразгибаемости рук… Как подиумная модель — она шикарная но не как фото модель для импровизаций =)
     
  • koshkanatashka
    koshkanatashka 106Ростов-на-Дону отказавшийся 23 apr 2015, 15:35
    Невозможно не пожелать — Шикарнейшая красотка!!! Очень нравятся молды с закрытой улыбкой, красавица, полная достоинства, вот для кого можно шить шикарные вечерние платья и соблазнительное бельё!!! Пожелала бы ОП, или почтой с компенсацией расходов.
     
  • natasha87
    Ответ таков-2 года назад я была блондинкой с волосами до попы. и приобрела ее, так как видела, естественно, отдаленно, что-то общее. но стремилась на нее подходить.
    Девченки, не расстраивайтесь, буду еще выкладывать эксклюзивного пупсеныша(рыжего, с запахом ванили и с ухмылкой) и очень красивую монстр-хай… или как там ее))
     
    • [79406]
      [79406] отказавшийся 23 apr 2015, 16:29
      Будем ждать ваши дары!
       
    • Oslick_ia
      Хм, хорошие дары у Вас предвидятся ;) да и эта блондинка та еще мадам ;)
       
    • [238975]
      [238975] 2 отказавшийся 23 apr 2015, 16:34
      Интересно)даже не представляю вас блондинкой, настолько образ брюнетки органичен)удивили)
       
      • natasha87
        natasha87 412 даритель 23 apr 2015, 16:50
        да..25 лет блондинкой была)
         
        • [238975]
          [238975] 2 отказавшийся 23 apr 2015, 16:56
          эх, жаль у вас фото вас блондинки нет, координальная смена имиджа это всегда интересно. Я вот была и блондинкой и шатенкой и рыжей, но остановилась на темном цвете волос — мне в нем комфортно)
           
          • natasha87
            natasha87 412 даритель 23 apr 2015, 16:59
            да и я вроде остановилась, хочу правда каштан попробовать.., но из черного трудно выйти
             
            • [238975]
              [238975] 2 отказавшийся 23 apr 2015, 17:28
              трудно но можно)каштан может дать зеленый оттенок, лучше коричневый какой-нибудь выбрать того же тона но натуральный, чтобы он не дал ненужный оттенок, натуральный это на 0 который заканчивается, шоколад например при всей своей красивости — дает красный оттенок. Очень красивая палитра у веллы колестон линейка дип профессиональных красок. Опять пристала с советами) сорри, ухожу) у меня просто волосы — второй фетиш)
               
    • Oksanohka
      Oksanohka 686 отказавшийся 23 apr 2015, 17:11
      Наталья, вы были блондинкой?!? :0 Удивили!

      Стремились на неё походить, я почти была близка, потому как я написала, что лично для меня она была бы неким катализатором в макияже :) Для вас она по сути таковой и являлась!
       
      • natasha87
        natasha87 412 даритель 23 apr 2015, 17:16
        да были, но не только вы… все были рядом. у виталего понравилась «преподносит»-ведь дело не в том как выглядим, а как приподносим себя. и плюс смоки айс-я всегда крашу глаза только смоки айс со стрелкой)
         
        • Oksanohka
          Oksanohka 686 отказавшийся 23 apr 2015, 17:19
          Я тоже делаю стрелки, но честно скажу не знала, что это смоки айс :)
          Теперь запишу на подкорку :)

          Хм… у меня вопрос назрел в таком случае… Почему тогда сейчас произошло расставание с куклой?!? Вы стали удовлетворены своим образом и/или на смену этой кукле пришла новая?!?
           
          • natasha87
            natasha87 412 даритель 23 apr 2015, 17:23
            стрелки-это не смоки айс, а я делаю смоки айс и стрелки. ни то и ни другое- вопервых, что бы получать-надо отдавать и на дд, думаю, тоже)а во-вторых, она очень красивая, но пусть и другой порадуется человек
             
            • Oksanohka
              Oksanohka 686 отказавшийся 23 apr 2015, 17:30
              Вот говорю же я про этот смоки айс ни черта не знаю :) Ради интереса гляну в инете что к чему! На счёт отдавать и получать — согласна полностью! Это круговорот вещей. Хочешь что-то новое, нужно поделиться своим старым…
               
    • Ket-mins
      У Вас, действительно много общего: манера держаться — как бы несколько отстраненная, но благожелательная, внешность — длинные глаза и брови, губы… общий образ
       
  • natasha87
    хочется таких куколок дарить лично в руки
     
  • Amoremoremore
    Amoremoremore 721Воронеж отказавшийся 23 apr 2015, 16:31
    Здравствуйте, Наталья!
    Открыла ваш профиль. Да, вы сама как эта кукла Барби:)) Ваше олицетворение. Она с подиума. И вы на первом фото словно идете по ковровой дорожке, демонстрируя зрителям платье из последней коллекции молодого дизайнера:))) Скорее всего она напомнила вам саму себя: статью, манерой держать себя, стилем в одежде (опять же исхожу из информации в профиле). У куколки волосы гладко забраны назад, у вас тоже. Строгость, сдержанность во всем, но при этом никакого намека на «серую мышь».
    Пожелаю в свою коллекцию кукол. Уже дома живут 3 Барби разных годов выпусков.
    ОП В Воронеж. Почтальон darudar.org/users/mikhail20/post...
     
  • nadia65
    Я как всегда все пропускаю.Надо точно не вылезать из интернета.
     
  • SHERKA
    SHERKA 1458Москва отказавшийся 25 apr 2015, 23:56
    Какая милаха! :)
     
  • oksmah
    Какая она классная! Обожаю куколок)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «коллекционная Барби «маленькое черное платье»»
И тааааак… приветствуем Беатрис! Или просто Трис ))) Она шепнула мне что ее так можно и нужно называть)) Красотка уже обзавелась новыми друзьями, во всю кокетничает с мужчинами а они и рады стараться =) И передает вам большой привет))) Сообщает что ей тут очень рады, любят и даже поставили рядышком на полочку)) Огромное спасибо за такую милоту! Ее еще ждет не одна фотосессия)

~ Также дарится

~ Также подарено