На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лиотон гель

Новый, до 06.2015
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2015, 11:38
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Перово+13 минут пешком. Если в даре указан самовывоз, то забрать дар можно только самовывозом от квартиры. Не надо просить о ЛВ, ОВ, ОП, почте, и др.
  • Условие Самовывоз
  • Vanilka393
    Vanilka393 185Москва отказавшийся 25 apr 2015, 11:46
    Очень пожелаю, проблема с ногами (много лет проработала в торговле «на ногах», теперь вот мучаюсь), когда-то покупала — он очень помогал. Сейчас купить не получается.
    Благодарность с фото 100% гарантирую.
    ОВ
     
  • JuliaSub
    JuliaSub 1126Москва отказавшийся 25 apr 2015, 11:49
    Здравствуйте! Можно для бабушки пожелаю? Летом поеду в гости, с ногами у нее сложно(. Днем в будни готова подъехать к вашему дому.
     
  • florena
    florena 539Москва кому подарено 25 apr 2015, 12:11
    Здравствуйте! Очень пожелаю Ваш дар! Он мне так необходим! Я постоянно лечу свои отечные ножки с венозной недостаточностью этим препаратом, он мне хорошо помогает. У меня в детстве были две очень травматичные операции на ногах, с огромными разрезами на полноги каждый. Сосудистая система сильно пострадала.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лиотон гель»
Милая Татьяна, спасибо Вам огромное! И за сам, столь необходимый мне дар, и за очень теплые слова, которые Вы мне сказали. Я даже прослезилась! Знаете, даже теплее на душе стало! Спасибо Вам! От души Вам желаю крепкого здоровья, интересной и увлекательной долгой жизни, рядом всегда надежное плечо человека, которому всегда доверяете и будете доверять. И всего самого доброго, что могли бы сами себе пожелать!

~ Также подарено