На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор хрустальных бокалов

В честь круглой цифры даров очень захотелось подобрать особенный дар, чтобы следующая сотня набиралась у меня быстрее:)
Итак, этот набор — к праздничному столу для приёма гостей, дятьковский хрусталь. Бокалы очень изящные, небольшие по ёмкости — мл по 150, не больше, в количестве 6 штук. Дар в гостеприимную семью, в которой часто собираются дружеской компанией или в семейном кругу за красиво сервированным столом. Предпочтительно ярославнам.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 apr 2015, 22:11
  • Место Россия (Russia), Ярославль, Заволжский р-н, Центр
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Lerusik
    Анечка, с круглой циферкой тебя поздравляю!
     
    • Ravi
      Ravi 318 даритель 26 apr 2015, 23:39
      Лерочка, спасибо большое! Долго я к ней подбиралась:)
       
  • PHOENIX90
    PHOENIX90 Ярославль отказавшийся 27 apr 2015, 00:12
    Поздравляю с круглой датой! И пожелаю в дар такую красоту! Моя мама сходит с ума по хрусталю! Подойдет к нашему сервису! )
     
  • irinka76
    irinka76 45Ярославль отказавшийся 27 apr 2015, 09:14
    Анютка поздравляю! Попытаю удачу и встану в очередь к желающим)желаю в подарок для самого дорогого человечка на свете-для МАМЫ! у нее 8 июня будет юбилей-45 лет)я уже ей конечно главный подарок сделала почти-осталось только родить внучка)))так как срок у нас выпадает на эти дни то скорее всего у нас не получиться собрать большую компанию и отметить юбилей по достоинству как надо, но в семейном уютном кругу он все же состоится)и было бы очень приятно принять такой дар от тебя на наш праздник, к тому же она очень любит хрусталь)
     
  • Varvarka
    Varvarka 69Ярославль отказавшийся 28 apr 2015, 10:22
    Пожелаю красивые бокалы для нашей молодой семьи, потому что при начале отдельной совместной жизни нехватка посуды ощущается достаточно остро)) А бокалы очень красивые.
     
  • Angren
    Angren 193Набережные Челны желающий 28 apr 2015, 20:28
    Рискну пожелать на годовщину свадьбы… нам 12 лет!!! Очень люблю хрусталь ( фото в профиле )в ОП до Набережных Челнов… согласовать с почтальонами смогу сама.
     
  • Gabichka
    Gabichka 17Москва кому подарено 29 apr 2015, 22:03
    Очень ценю красивую посуду и особенно хрусталь… Обожаю Организовывать приемы у себя ( друзей и родных) была бы рада очень такому набору жаль нельзя в Москву ...;(
     
    • Ravi
      Ravi 318 даритель 30 apr 2015, 23:50
      Мы тут посовещались с Женей, нашим почтальоном в Москву и решили, что Вы нам обеим очень симпатичны:) Если Вы сможете забрать набор на одной из общих встреч в Москве, то тогда я его отправлю с ближайшей оказией.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор хрустальных бокалов»
Анна, вы просто волшебница!!! К сожалению в сеть вошла только сегодня ..., но подарок просто что-то невероятное и самое главное полезное!!! Коробочка пришла прям на мой день рождение!!! Так приятно… Я столько событий уже с ними проводила ...)))застолья с друзьями!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено