На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

детская мебель

Детская корпусная мебель светлого цвета, бу. Отлично подойдёт для ребёнка 6-12 лет.

Внизу письменный стол вместе с выдвижным столиком для клавиатуры, гардероб со штангой, три выдвижных ящика, книжная полка и две большие секции для вещей( игрушек) без внутренних полок. Вверху полноценное спальное место для взрослого.Отдаю без матраса( самим ещё нужен)!

Габариты — 215 см длина, 180 см высота, 75 см ширина.

Дефекты — плохо работает выдвижной механизм компьютерного стола, ступеньки лестницы( это необработанное лаком дерево) потемнели, на одном выдвижном ящике скол, на дверцах сыном были приклеены наклейки, надеюсь, что их ототру!
Мебель была в использовании 6 лет, с 1-го по 6-ой класс. Сейчас делаем ремонт и покупаем мебель, более подходящую подростку)

От Визита: кровать шикарная. Выдерживает меня с ребенком, спал на ней муж (из-за ночной смены, чтоб дочь не мешала) крепкая. Тут же очень вместительный шкаф (у нас и вещи и игрушки помещались:) не все игрушки но все таки:) слева глубокие полки и я щики там столько места. Что сейчас освобождая нашла коробку с подарками (готовила к праздникам и не смогла найти, а она не малнькая) очень удобный и большой стол (муж постоянно ворчал что у меня там куча всего хранилась. И снизу удобная полка. Мне бы места более и не надо все бы поместилось:).
Теперь о недостатках:
— для меня лестница крутая (хотя муж и дочь не жалуются) и мы её не прикрепляли (так и не подпилили полку 1,5см мешали) из-за этого утерены крепежи (тут обычные еврогвозди, случайно выкинула, а потом поняла от чего:() лестницу не краили просто пару раз губкой мыли:).
— Также у нас много декоративных наклеек (попытаюсь отклеить если надо, но вот следы не знаю будут ли) хотя может кому и понравятся
— в первом ящике Пролился клей и там остался след клея и карандаша (карандаш оторвали) срезать клей побоялись (особо не мешал)
— Полку от клавиатуры выдвижную не уерена что найду, мы её не крепили и не помню куда могла положить.
— есть отпечаток отмышки (так как она у нас без коврика прекрасно работает:)
— недостаток или нет у нас приклеено на момент крючки в шкафу (два на дверце, для халатика и полотенца и один справа — но он не мешает подвесным секциям)
— отдам скорее всего без матрасса:( надеюсь что матрасс пододет к новой кровати, еще замерю.
— ещё инус она может быть пыльной (так как у нас начался ремонт и к тому моменту уже кончится:))
А вообще с удовольствием пользовались бы дальше, но из-за прибавления дочь выпросила у крестных новую 2хярусную кровать — после 3х месяцев поиска нашли подходящую)))

фото не очень, но лучше нет техники сделать, да и освещение сильно подводит. На фото в шкафчике слева видно бумагу для примерного размера это формат А3 и он стоит в длину.

Кровать отдается 6 или 7 мая (зависит от доставки, точнее узнаю за сутки) доставка 30 апреля (29 вечером или 30 утром надо забрать)- быстро что сами не ожидали, у самих 1,5 дня на ремонт. Только самовывоз, самовынос и саморазбор в какой-то из этих дней. так как 2 кровати в комнате и места пройти не будет (даже не знаю как собирать будут:) тесновато. несколько фото можно посмотреть в в предыдущем даре, и в благодарности. Если желающих не будет (отдам знакомым, что не очень хочется)
У Вас есть время определится подходит ли, и оценить возможности забора (мы забирали грузоперевозкой около 3-4 тысяч.
  • CrazyPups
    CrazyPups 309Москва отказавшийся 27 apr 2015, 19:40
    Извините, только заметила, что одна кровать. А детей двое. Поэтому отказываюсь и редактирую комментарий.(((
     
  • Gusenichka
    Gusenichka 6Москва отказавшийся 27 apr 2015, 19:51
    Здравствуйте, пожелаю, но еще подумаем, все обсудим, спасибо)
     
  • Yamamasik
    Yamamasik 479Москва отказавшийся 27 apr 2015, 22:13
    Добрый вечер! Пожелаю, саморазбор, самовынос, самовывоз :)
     
  • platinym
    platinym 47Москва кому подарено 27 apr 2015, 22:18
    Добрый вечер! Очень пожелаем для старшей дочери, в этом году идем в первый класс, а эта кровать уникальна своей компактностью и наличием рабочего места и по цвеьу просто отлично впишется!!! Саиовывезем, саморазберем и самовынесем без особых трудностей(у мужа своя газель).
     
    • Vizita
      Vizita 1392 даритель 28 apr 2015, 12:44
      Есть ли возможность забрать завтра после 18-19 часов( может раньше возможно это надо с мужем обсудить). Или четверг. у нас доставка на четверг (завтра уточнят во сколько доставят)
       
    • Vizita
      Vizita 1392 даритель 28 apr 2015, 20:43
      определились самое удобное завтра после 18 примерно забирать. пока муж согласен без компа остаться:) если удобно то Ваш дар!
       
      • platinym
        platinym 47 кому подарено 28 apr 2015, 20:47
        скажите пожалуйста, а если мы сможем подъехать с 9 до 10, это будет удобно?
         
        • platinym
          platinym 47 кому подарено 28 apr 2015, 21:05
          Уточнение с 21 до 22)
           
          • Vizita
            Vizita 1392 даритель 28 apr 2015, 21:10
            Если к 21 то да, к 22 поздновато укладывать дочь будем (а ее разбирать и выносить все таки). Но думаю можно:)
             
            • platinym
              platinym 47 кому подарено 28 apr 2015, 21:18
              Просто муж с суток в 19 снимаеться, быстренько заскочет домой, переоденется и к Вам!
               
  • platinym
    platinym 47 кому подарено 28 apr 2015, 13:09
    Пыталась дозвониться мужу, чтобы уточнить у него когда он сможет, но пока дозвонится не удалось, как только дозвонюсь, я Вам сразу отпишусь.
     
    • Vizita
      Vizita 1392 даритель 28 apr 2015, 17:18
      Не торопитесь:) вечером отпишите(мы просто сегодня все спланируем) я бы и сегодня отдала, но мы ещё не решили вопрос куда компьютер:)
       
  • ya-s4astliva
    ya-s4astliva Монино отказавшийся 28 apr 2015, 15:05
    очень бы пожелала для сына, самовывезем
     
  • denis368
    denis368 33Москва отказавшийся 28 apr 2015, 19:57
    Добрый вечер, очень при очень пожелаю кровать в комнату моей сестры она одна воспитывает 3 детей, живут в одной комнате места очень мало 2 детишек учатся во 2 и 3 классе и ваш дар пришелся бы им к месту и уроки бы делали за письменным столом а не за кухонным. Самовывезем когда скажите.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Машенька огромное Вам спасибище за Ваш замечательный дар!!! Спасибо за понимание и терпение, за то что вы мужественно выдержали все возникшие накладки в процессе забора дара!!! За это дико извиняюсь, как то сумбурно и скомкано все вышло!!! Теперь осталось дело за млым собрать кровать и торжественно презентовать ее дочери!!! Думаю в ближайшие пару недель мы это сделаем и тогда я обязательно выложу фото вашей кровати на новом месте жительства!!!

~ Также дарится

~ Также подарено