На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

маховик времени

фанатам гарри поттера. на шее его не поносишь-он слишком здоровый. скорее как сувенир просто. повесить, чтобы глаз радовал.

самовывоз или встреча в метро
  • eynar
    нравится… жаль не ОП))
     
  • juliana_007
    juliana_007 509Москва кому подарено 27 apr 2015, 20:28
    Добрый день! Пожелаю для племянницы (14 лет), она жуткая фанатка (с ума сходит только так))) Здесь нам на сайте подарили шарфик Грифиндор, журналы, наклейки (есть фото в благодарностях). Она была очень счастлива. Хочется ей подарить море положительных эмоций! Ваш сувенир, не маленький, но я уверена она будет его точно носить))) Будем благодарны Вам за Ваш дар. Если получится она со мной приедет за даром, в предыдущие разы получалось. Желательно ЛВ м. Киевская
     
  • id262510411
    id262510411 Москва желающий 27 apr 2015, 20:38
    Очень желаю) мы с сестрой очень любим Гарри Поттера с детства, маховик-мечта)) пожалуйста. Безумно бы хотелось его иметь, буду очень благодарна)
    Самовывоз от куда вам будет угодно)
     
  • AlexModel
    AlexModel 550Москва отказавшийся 27 apr 2015, 21:07
    Здравствуйте. Пожелаю для сына. Он фанат и бредит Гарри Поттером. Перечитал все книги, пересмотрел все фильмы и не по одному разу. Приедет сам, если пообещаете конечно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «маховик времени»
Спасибо! Дедушка уже передал племяннице, она позвонила вся под впечатлением)))) Я лично не являюсь поклонницей Гарри Поттера, но это штучка клёвая))) Спасибо большое!

~ Также подарено