На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумочка

Маленькая серая сумочка. 20 х 12 см. Застегивается на молнию. 1 отделение с 1 кармашком. Не грязная, не рваная. В очень хорошем состоянии. Недостатки: потерян ремешок, но есть запасной немного отличающий по тону, а также смят картон уплотняющий донышко. Если в сумочку положить все нужные вещицы, то этот дефект не заметен. Реальный цвет на 2 фото.
  • bub-dgo
    она изумительная:)
     
  • Alisa22
    Alisa22 22Люберцы желающий, заблокирован 23 feb 2010, 18:02
    Люблю серый цвет и мне ваша сумочка понравилась))))))) желаююю
     
  • neiiienka1987
    neiiienka1987 229Ульяновск отказавшийся 23 feb 2010, 18:14
    ой, какая красавица! у Вас отличный вкус)))) утончённая, грациозная, деловая))) очень пожелаю такую прелесть для создния незабываемых образов)) пофорсить вобщем, хочется очень;-)) мне можно на общей передать через http://darudar.org/users/Kilka/ )) Буду очень-очень Благодарна и безумно рада получить такую красоту;-)))
     
  • melissa9
    melissa9 1940Москва кому подарено 23 feb 2010, 18:29
    Сумочка отличная- заявляю как законченый клатчефил и сумкоман. Есть пара серых комплектов к которым она очень бы подошла. Буду хотеть и приеду за ней куда скажете (если скажете конечно.))
     
  • tiana
    потрясающе красивый цвет.мой любимый, обожаю все оттенки серого, много одежды под которую подошла бы эта сумочка, очень жаль, что не смогу быть на общей в пятницу, а то бы конечно пожелала!
     
  • letowa5
    letowa5 347Москва желающий 23 feb 2010, 19:17
    пожелаю эту стильную сумочку под серенькие ботильоны!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за сумочку. Сегодня уже выгуливала ее! Нам с ней вдвоем очень славно)). Придумала как линеечку в дно вставить, даже подкладку трогать не надо — вообще не заметно будет! Спасибо! ))))

~ Также дарится

~ Также подарено