На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Хрустальный или стеклянный сапожок

Вот такой маленький, красивый.На каблуку потемнение или стёсан от носки :)
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 10 may 2015, 18:04
    Желаю до умопомрачения) Сапожки и туфельки — моя слабость. Но если туфелька из Гусь-Хрустального, все же, есть, то сапожки — уже несколько лет ищу. Чтобы на блошином и недорого — даже дорого не видела(((( Обращусь к почтальонам на Донецк. Может, не откажут взять в посылку)) Я сейчас в Харькове, но домой же вернусь. Или из Донецка в Харьков попрошу переслать. Сапожочки эти — как из русских народных сказок. В них и Иван-царевич ходил, и Финист- Ясный сокол, и другие любимые герои)))) Навевает. Поэтому желаю изо всех сил!)))
     
    • Fnn
      Fnn 1168 даритель 14 may 2015, 22:29
      Елена, день добрый. Из Донецка в Харьков нет ОП.В Донецк есть(медикаменты, продукты), извините, но не могу девочек озадачивать потенциальной незабирашкой.
       
      • letyaschaya
        letyaschaya 393 кому подарено 14 may 2015, 22:51
        У нас оказии в Харьков случаются. Прошу дать немного времени, я хотя бы дождусь ответа от девушек, которые мне помогают с передачей даров. :)
         
      • yannesa
        незабирашек у нас не бывает:-), слишком мало людей, друг друга знаем. Я буду в Харьков отсылать через месяц Оп: у нас они есть, официально никто не оформлял.
         
        • Fnn
          Fnn 1168 даритель 14 may 2015, 23:26
          Ок, передам в ОП Москва-Донецк.Надеюсь на вас :) Оформлять как транзит? Что писать на ярлычке?
           
          • yannesa
            спс большое, просто ник лены летящей и все, тел… короче обычный ярлык. :-)
             
          • L414
            Просто ник и номер дара укажите. Я, почтальон, — приму в Москве. Буду на 8 лавочке завтра, другие ОВ с 19до20ч.30мин… До встречи!
             
  • tataya
    tataya 226Тольятти отказавшийся 10 may 2015, 18:46
    Здравствуйте, Анна! Пожелаю Ваш сапожок к своей туфельке )))… были у меня башмак хрустальный и туфелька, тоже хрустальная… стояли вместе, парочкой… но вот при очередной уборке мои кривые ручки не удержали башмак… я его разбила… стоит -скучает туфелька теперь одна… (кстати, такого башмака нигде я больше не видела).Поэтому пожелаю сапожок, если Вы не против, через ОП ( есть и из Москвы и из Твери ).
     
  • letyaschaya
    letyaschaya 393 кому подарено 15 may 2015, 00:09
    Спасибо, девочки!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Хрустальный или стеклянный сапожок»
Сапожок добрался до Донецка! А оттуда вскоре приедет в Харьков) Спасибо до неба за вымечтательную обувку!!! Раз нет у меня Ивана-царевича, будет хотя бы его сапог))) Если поставить мужскую обувь, говорят, мужУк появится))) Фото с роскошным сапожком — будет в день получения!))) 07.08.2015 Этот день настал! Радостное воссоединение свершилось! Да я вообще могу хряпнуть сегодня из сапожка! «Обновить», так сказать, обмыть подарок)))) Спасибо, бесконечное спасибище!!! Жаль, не было рядом Кота, который в сапогах)) А был Петушок)) 3. 14.04.2021 я благодарна за сапожок!!! Он позволил мне дожить до того момента, как у меня появился набор-мечта: шесть сапожков таких же!!!) Вот оно счастье!!! Теперь от их семь!)

~ Также подарено