На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сковородка

Сковородка. Мне подарили в подарок родственники, один раз попробовала нажарить картофель и он пристал к сковородке. Вымыла и поставила стоять, а сама пользуюсь антипригарной. Но может быть кому-то пригодится, а у меня только место занимает. И еще пластмассовая крышка немного по плавилась, стояла близко до огня((

Почта с компенсацией. ОВ центр, ОВ Дорогожичи по согласию девочки, которой могу передать или самовывоз от нее — привезу без проблем.
  • yulia_bagira
    yulia_bagira 26Киев кому подарено 11 may 2015, 23:54
    Пожелаю, нужный для меня дар))) у меня муж очень любит готовить)) 20 числа буду ехать в Нежин на защиту диплома, 21 числа обратно в Киев, смогу забрать на станции носовка)
     
    • Negodnitsa
      20 мая у дочки выпускной в садике — меня не будет дома( 21 мая у мамы день рождения, но если в первой половине дня, то могу поднести к электричке.
       
  • anna1991
    anna1991 75Запорожье отказавшийся 12 may 2015, 00:56
    Можно мне а то есть одна сковородка да и у той ручка отбилась очень пожелаю для себя.Почта с компенсацией.Будем с детьми её приручать))))
     
  • Mariadka
    Что бы не пригорало нужно закалить маслом. Вы наверное этот секрет не знали. А вообще это сковорода для тушения овощей и прочего.
     
  • ruska85
    ruska85 116Сквира отказавшийся, заблокирован 12 may 2015, 06:21
    Очень пожелаю в нашу семью… У нас есть одна, но не хватает… Конфорки всего две, готовить всегда много… Вот и мучаемся постоянно…
     
  • Alisa-Anya
    Alisa-Anya 683Киев отказавшийся 12 may 2015, 09:19
    Очень нужный для нас дар! У нас одна- точно такая же, только пониже но ее не хватает. Буду очень благодарна почтой за мой счет :)
     
  • Olya___
    а не подскажете, она тяжелая? мои сковородки пора выбросить.
     
  • svetlachok
    svetlachok 786Киев отказавшийся 12 may 2015, 10:16
    очень пожелаю, особенно с крышкой!!! можно и Укр.почтой чтоб никого не утруждать ( УП компенсирую )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Леночка, огромнейшее преогромнейшее спасибо за этот Дар!!! Сегодня муж приедет с работы и его будет ждать суперский сюрприз)))) я даже бантик подарочный нацепила на сковородочку))))) он у меня без ума от всего кухонного, иногда я его называю  кухонным маньяком)))))) спасибо огромнейшее ещё раз за дар и за терпение!!!

~ Также дарится

~ Также подарено