На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер Canon (струйный)

Отдаю в дар принтер Canon Pixma iP 1600. Сегодня мне подарили другой, так что и я подумала, что ему пылиться на полке. По работоспособности не могу сказать. пользовались последний раз года 4 назад, Можно ч/б печать, так же и цветную. Шумный. Единственное, расходные материалы дорогие и быстро заканчиваются, так что из-за этого перестали пользоваться, проще было пойти распечатать в магазине. И после переезда даже не подключали к компу. Отдам умельцам, которые могут если что настроить и использовать по назначению.

Самовывоз
  • [93449]
    [93449] Город не указан кому подарено 12 may 2015, 16:10
    Добрый день! Мне очень давно требуется принтер. Фотографии печатать и документы. А то с детьми как то все некогда, а дела накапливаются. Буду очень признательна!
     
    • shukina_olesya
      Могу сказать только что для печать фото это будет дорогое удовольствие, картриджа хватает не на много, краска быстро заканчивается. Если что, есть кому посмотреть? Может почистить надо. Я не знаю как он работает и работает ли вообще. Включался последний раз 4 года назад, работал. Картриджи надо заменить. Если устраивает, дайте знать, пообещаю Вам
       
      • [93449]
        [93449] кому подарено 12 may 2015, 19:12
        Я посмотрела характеристики, и драйвера все устраивает. Давно сама работала в фотолабе, с принтерами обращаюсь на ты) В общем желаю-желаю)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромнейшая благодарность за столь щедрый дар! Я и расходники не недорогие нашла, компьютер настроила и очень рада!

~ Также дарится

~ Также подарено