На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке рукодельный (Волгоград)

Styusha.s:
«Решилась на Кота, занимаюсь рукоделием и всякие покупки копятся – делюсь немножко».

1) дальше Волгограда и Волжского не пускать!
2) не класть хлам под предлогом «для ХМ» (и не чистить кота от него, ведь что не по душе одному, то может быть годно другому);
3) докладывать взамен столько даров, сколько Ваша совесть позволяет XD
4) передариваем через кнопку «Подарить дальше» (она появляется после того, как Вы поблагодарите за полученный дар), указывая себя в цепочке, не меняя основную картинку и текст, ниже дописывая от себя, что взял.

alena1097: Явзяла себе несколько наклеек со злыми птицами, все наклейки с сердечками, баночку с плоскими бусинками-цветочками, круглые синие наклейки и нитку для бисера(моя как раз кончается). Моя сестра взяла открытку «С днем Рождения», зеленую ткань, бисер и тесемку белую. Взамен мы положили много всего интересного, вроде даже больше получилось:)
Sincera: Котик был очень голоден:( Покормила:))) по-моему он очень доволен:)))) Отдаю котика в хорошие руки дальше:)
Ket666: Покормила котика и погладила, теперь отпускаю дальше)
Yeesha: Это был мой первый котик, которого я у себя приютила, поэтому очень рада была с ним провести весь вечер! Котик подарил мне: наждачную бумагу, три крупных стеклянных шарика, капроновую ленточку, немного бисера и бусин, металлическую круглую штучку (уже знаю, куда пригодится), свечи, две деревянные палочки и сломанные серьги. В свою очередь, я разнообразила его питание множеством самых разных вкусняшек, значительно больше, чем взяла. Его животик округлился :) Отпускаю на прогулку.
dilichka: Oчень рада была с ним провести время! Но пора отпускать.
Styusha.s: Пришлось котика на правах хозяйки причесать. Выкинула мятые наклейки из сериала и каких-то товаров — не вижу в них рукодельной ценности, а так же облезлые и покоцанные, сломанные заколочки и серьги — они совсем некрасивые, пояс от халата и это и есть тот хлам, который не нужно класть в кота.
Взяла пару лент, деревянные бусины и стеклянные шарики. Положила всё новое и красивое.
Ме1: мы с котиком очень приятно провели время с:
Он мне подарил красивые большие стеклянные шарики, деревянные и стеклянные бусинки, наклейки, бумагу для скрапбукинга и моточек ниток для вязания. Взамен я отдала много хороших вещей (старалась подарить котику что-то новое, качественное, красивое и действительно нужное; то, что другому гостеприимному хозяину котику не стыдно будет преподнести с:). Отпускаю красавца в дальнейший путь.
от Кet666: котик очень порадовал своими разнообразностями, что взяла на фото в благодарности, так же добавила новенького ему. Отправляю в дальнейший путь
Yeesha: Мы с котиком хорошо провели время, правда, мне показалось, что он немного однообразен, поэтому добавила разные интересные штучки, в том числе несколько таких, которых на моей памяти (сужу по фото благодарностей) ещё не было. Кот сыт и доволен.
Elena34: Котик поделился со мной разнообразными штучками, и я котика с огромным удовольствием угостила. Котик готов к путешествию!
Marisha_Ya: Замечательный котик! Мне он очень понравился! Нашла в нём много хороших вещей, хорошенько покормила и отпускаю дальше)))))
Styusha.s: Кот разросся с начала путешествия) Взяла синтепон, клубочек, мелочь, немного ткани. Пусть дальше бегает.
dilichka: Котик очень понравился. Есть и для шитья и для вязания. Много взяла и много что доложила. Хороший и интересный котик просится в следующие рукодельные ручки )))
Yeesha: Кот ласковый и упитанный, проводить с ним время было сплошным удовольствием. Взяла ленты, ткани и нитки для шитья и вязания. Накормила от души, отпускаю к новой рукодельной хозяйке.
Jeanetta: Котик оказался таким толстеньким и красивым! Получила море удовольствия! Много всего взяла, много положила. Надеюсь он порадует следующую рукодельницу!))
от Ket666Котик очень понравился, нашла в нем много интересного для меня. Особенно порадовала что были материалы для моих новых увлечений. Прикормила выпускаю дальше
Ленусика-я просто в восторге, какой котик, какое наполнение, супер, у меня это второй котик это небо и земля, покормила так же от души, положила много нового.Отпускаю дальше
Styusha.s: В коте очень много обрезочков, осколочков, недоделочек… Хотелось бы видеть больше новых и красивых вещей для рукоделия. Взяла совсем немножко. Вынула керамическую шкатулку и детский стаканчик — это не материал для рукоделия.
Marisha_Ya: Снова котик заглянул ко мне) была очень рада его визиту=) покормила хорошенько и отпускаю дальше)))
dilichka покормила, погладила отправляю на прогулку. Положила интересные штучки.
Маша767: Кот порадовал, нашла то, что нужно. Покормила, отпускаю дальше:) Котик разнообразный, было очень интересно с ним.
katarina.sh91: столько интересного, аж глаза разбежались, но взяла тольео самое нужное, спасибо котик, беги дальше)
от Ket666 Мне котик не очень понравился, думаю пора уже взять хозяйке и хорошенько его почистить. Но может быть это только мое мнение.Постаралась положить в него как можно больше разнообразных вещей. Надеюсь они кому нибудь придутся по вкусу. Все вещи разных направлений в рукоделии.
Styusha.s: взяла кусочки кружев, бантики. В котике для меня мало чего полезного. Я использую в рукоделии новые и качественные вещи, а не пропахшие нафталином и грязные. Положу что-то полезное.
  • Elena34
    Фото с материалами не для рукоделия, просто убило! Тот кто это вложил, САМ это использует для своих работ?! Если, да, то я хочу посмотреть в каком виде рукоделия подобное применяется, заодно расширю свой кругозор.
    Настя, извини за подобный комментарий, накипело. Создаётся впечатление, что котики для кого то стали отличным средством для наживы хорошими материалами и избавления от собственного хлама. А идея то ведь хорошая!
     
    • Yeesha
      Кстати, если бы бирочки были аккуратно вырезаны и вложены в отдельный пакетик, смотрелось бы хорошо и могло кому-нибудь пригодиться. А вот эта непонятная жёлтая мохнатка (напоминающая, пардон, недоваляную прокладку) радует меня своим присутствием с тех самых пор, как я первый раз этого котика брала ))). Подумаю, может, позже вновь пожелаю котика, чтобы пополнить хорошими вещами.
       
      • Elena34
        Ирина, вот от таких мохнаток и пропадает желание. Можно вложить так сказать «винтаж», например кружево или плюш в хорошем состоянии, но это! (((
         
      • Jeanetta
        Про бирочки согласна. Даже мне могли бы пригодиться. И в правом нижнем углу -это палочки широкие? Их можно использовать как чудесную основу для топиария. Но остальное… Просто повергает в шок. И ведь возьмут, наверное что-то хорошее, а взамен положат рекламку от Летуаля и считают, что равноценно. Как вообще можно в трезвом уме такое класть?
         
        • Styusha.s
          Styusha.s 158 даритель 17 may 2015, 10:38
          Палки я выкинула. Это просто деревянные палки, отломанные и покрашенные гуашью.
           
      • Styusha.s
        Styusha.s 158 даритель 17 may 2015, 10:36
        Ирина, бирочки могли бы пригодится, если не были распечатаны в ужасном качестве, все размыто, на фото не видно.)
        Мохнатка XD
         
    • Styusha.s
      Styusha.s 158 даритель 17 may 2015, 10:45
      Нет-нет, Лена, я ждала такого комментария. Я с тобой полностью согласна)
       
  • [128922]
    [128922] 94Волгоград кому подарено 17 may 2015, 09:07
    Желаю котика. Очень интересно его приютить и покормить :)
     
  • [204053]
    [204053] 145Волгоград отказавшийся 18 may 2015, 09:59
    желаю))
     
  • elinca
    elinca Волгоград желающий 19 may 2015, 19:06
    Желаю этого милого котика, который живет у нас. Приласкаю и покормлю пушистика!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот в мешке рукодельный (Волгоград)»
Спасибо за кота. Нашла для себя немножко нужного :)

~ Также подарено